btr10000

Лидер команды
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент btr10000

  1. С тобой бро )) с дном )) Д . Н. О.. М )) Это типо когда , они все прое..али)) типо у всех маскималки по 4 года . А им 4 года , сам понимаешь , что делать . Вот и написал, что. Контракт. дном) типо борода им понял ?))) Дно- позор ?))) С позором контракт на 4 года. Подписали? Щас понятно ? Или нет ? Или еще раз объяснить?))))))
  2. Пацаныыы)))) Нью йорк тока что , подписал контрак ) знаете с кем ??? Не поверите ) с ДНОМ????? на 4 года? ))??
  3. Пацаныыы)))) Нью йорк тока что , подписал контрак ) знаете с кем ??? Не поверите ) с ДНОМ на 4 года )))
  4. Ну и фортануло же, этой лягушке за миллионера выйти)))
  5. Тебе нужно постараться , обратить внимание на следующие игры. иначе есть шанс того , что ты можешь не обратить внимание , на то , что вам надерут задницу. Это уже сделано на 90 процентов .
  6. Следующая новость. Дюрант; Керр , лучший тренер нба.
  7. Они как раз берегли его , на плэй офф) и вот сберегли )
  8. Здохни тварь Не рано. Он как раз идеально ушёл. Новицкому нужно брать пример у Уэйда. Дирку надо было уходить 2-3 года назад. Как раз на его примере, я понял , что нужно ещё и вовремя уйти .
  9. Я быстро прочитал, и подумал , что уже переключился с режима плей-офф, на режим Кресного Отца))))))
  10. Если попадёт в нба, то максимум ,как Королев . Чтобы попасть в нба , ему нужно сегать сверху 2-3 раза как Янис ,через центровых . Нужно уметь ,что то делать одно ,на космическом уровне , как Деннис Родман. То что он , может бить сверху в проходе, этого мало . Так все могут ,в Америке .Броска нет . Помните тоже перспективного ,которому Нба пророчили Климено ? Ну вот . Я ни чего ,не хочу говорить плохое . Они хорошие ребята ,но для России . Если уже говорим об Нба , то тогда ловите критику . Мы подписчики , то же не совсем тупые .