Serje12

Лидер команды
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Начинающий

Информация о Serje12

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    69
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    БК "Урал-2"
  1. Мдааа...двоякое ощущение, конечно. С одной стороны, Инди выручила неплохие активы за Джорджа, хотя могла остаться ни с чем, и это хорошо, но, с другой, блин...Буллс за Джимбо получили раза в два больше, если не в три...В любом случае, лучше поздно, чем никогда
  2. Serje12

    Пробуждение спящего «лучника»

    Я думаю, что курс Далласа напрямую зависит от Дирка. Пока он пылит, никто и не подумает сливать, перестраиваться и так далее. Ну не комильфо это, даже с точки зрения сентиментальности(а мы все знаем, насколько это относится к Кьюбану), позволить Новицки уйти не в борьбе, а в "жалком" ожидании драфт-пика повыше. Если только сам Дирк не подойдет к руководству с таким предложением. Всегда всё ради команды.
  3. Serje12

    Пора возвращаться!

    Мое мнение, данный обмен пока что не будет совершён. Для Далласа, да, это будет выгодно. Сегодняшний Эллис, на мой взгляд, не сильно отличается от Эллиса двухлетней давности, а его блеклая игра связана с самим рисунком игры Инди. Для Пейсерс же целесообразность такого обмена будет более-менее понятна через месяц-другой. Команду очень сильно штормит, они сами не понимают, как именно должны играть. В принципе, если команда все-таки побежит, как того хочет Бёрд, то Эллис вернется на свои привычные цифры. Если же нет, то, я думаю, такой обмен будет вполне оправдан, хотя бы потому, что кроме Джорджа на периметре адекватной защиты никто не может показать.
  4. Serje12

    Пора возвращаться!

    Пошел уже второй год, как я читаю данный блог. Каждый раз жду новую статью с нетерпением, ну очень уж чтиво захватывает. И, хоть и являюсь фанатом Пейсерс, могу с уверенностью сказать, что знаю о Далласе не меньше, чем об Индиане, настолько все разложено грамотно, по полочкам. Огромное спасибо, что не перестаешь радовать своими мыслями!