Pyramid Head

Лидер команды
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Pyramid Head

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Честно говоря, за КХЛ не слежу очень пристально,но сейчас зашел посмотреть стату Кошечкина и Еременко,много нового узнал.Возможно,ты и прав. Но я все равно бы предпочел Еременко,как-то его фигура у меня ассоциируется с надежностью,а вот Кошечикна-нет.Но это,чисто,личные симпатии. Ну а в остальном ты со мной согласен?
  2. Извини,конечно,но по этому посту,мне кажется,что в хоккее ты,почти,не разбираешься. Причем здесь Мозякин и Зарипов?Это игроки не для 4-го звена,где в основном нужны физически развитые ребята,а Мозякина там быстро по борту размажут,да и за сборную они,на моей памяти,не так хорошо играли. Зачем вызывать Кошечкина,когда есть игрок,который действительно заслужил махать полотенцем на ОИ-Еременко-лучший русский вратарь КХЛ#прямосейчас. Да и,вообще,какая разница кто третьим вратарем будет? Лично я с составом согласен,кроме трех пунктов: Во-первых,я считаю,что вместо Медведева/Никулина должны были вызвать Волченкова,наверное,один из самых самоотвереженных игроков,которых я когда-либо видел. Во-вторых,Семин вместо Попова.Просто за все заслуги,за дубли на ЧМ-х,за готовность всегда играть за сборную. В-третьих,я не понимаю,почему Панарина с блестящей статой опрокинули?А тихонова с его убогой взяли.Но это опять-таки не очень важно,все равно это игроки на скамейку.
  3. Как минимум про Ирвинга(при всей его мусорности),Вэйтерса и Томпсона. К тому же я бы не стал ставить крест на Беннете,у меня есть такое впечатление,что у него просто проблемы с психологией,а Браун как наставник-не лучший вариант для молодого проспекта. Жаль,что в НБА нет аренды как в футболе,можно было бы на полгода отправить канадца к Д'Энтони на "развитие". Игру с Филой не смотрел,так как это не тот матч,на который стоит тратить время,а вот в Субботу будет матч с Ютой,где должен состояться дебют Луола,вот эту игру обязательно гляну.
  4. На самом деле я очень благодарен менеджменту Кливленда за то,что у меня теперь есть команда,за которую я буду переживать и болеть,а то,к сожалению,после Финикса 2003-2008(lost forever but never forgotten) мое сердце не лежало к болению за какую-либо команду в НБА,интересны были только отдельные личности. Денг-один из моих любимейших игроков,мне всегда привлекала его работоспособность.Но Чикаго,как франчайз,мне никогда не нравился,видимо,поэтому за них я толком и не переживал. А тут,новая команда,талантливая молодежь и Луолчик=мое сердце завоевано. Если я когда-нибудь и увижу Криса Гранта,то обязательно пожму ему руку,все-таки подарок он мне сделал приятный. Пару слов об обмене:как мне кажется,то Кливленд выиграл поболее,так обменяли,можно сказать,воздух на хорошего игрока с правами Берда. Учитывая,что Сакраменто-дно,априори(после Малуфовских оргий,там еще года два все разгребать,да и коач их не впечатляет.Под Казинса нужны тренера с характером,например,Адельман или СВГ),то пики Чикаго еще не скоро получат,а Байнум как игрок уже закончился.