Jake

Лидер команды
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Jake

  1. дружище, очень прошу, береги спину! у меня хороший друг детства с подобной проблемой как у тебя, катался на доске ,  кончилось всё не очень хорошо, так что иной раз задуймайся и приостановись. успехов! ты уже сделал очень и очень много.

  2. Малоун не плохо всадил школяру-Данкану. Да, согласен очень много красивых слов все говорят Данкану, если бы не одно но-да он всегда был эффективным, но эффектным был первые несколько сезонов. Потом то ли стал себя жалеть, то ли решил что оно ему не надо...и началась эпоха великая эпоха уныния-толкание оппонента вперед жопой и бесконечные показы пока кто то по рукам не жахнет. Все сейчас начнут говорить про ум и все остальное-я согласен, но представьте себе лигу состоящую из игроков типа Данкана??Ничего унылее не будет. Один из краеугольных камней баскета-его зрелищность. Конечно ее не надо ставить в минус командным действиям, должен быть симбиоз, равновесие зрелищности и всего остального. Ну а Данкан как бы все променял на ту самую эффективность. И в этом плане конечно его превосходит Гарнетт, Малоун, быстро сгоревший Кемп и так далее. Если брать конечно только 4 номеров. Они более сильны именно в равновесии. Показывали одновременно и эффективну. и эффектную игру. А Данкан только эффективную .Поэтому его никогда терпеть не мог. Выходит как какой то рабочий и тупо 48 минут делает свою работу. В то время как все остальные вкладывали душу, горели на площадке. Конечно такие как Тим нужны-для того чтобы ими повосторгаться и надеяться что валом таких "рабочих" не будет

     вот это бред))) по твоему Тим не вкладывал душу? забыл как он стучал по паркету когда промахнулся?) человек всего себя отдал и если он просто сам по себе не выпендривается это не значит что он не вложил душу, просто у него такой характер. Он сидел на жесткой диете что бы вернуться и начать играть как раньше, живет в режиме нон-стоп , а ты говоришь он не горит на площадке?Делает свою работу?) Нет , ты серьёзно?) Да он баскет любит больше чем ты свою женщину. Он живет только им и дело не в одержимости до побед как у коби или жордана. Он просто любит игру. 

  3. все кто трезвонят о том , что это не нужно - слабаки. 40 минут в день и через три месяца ты другой человек. По сути дела это банальная зарядка и от нее тебе не станет хуже , но вам же проще критиковать кого-то  и жрать пиво, отращивая сиськи.