Jake

Лидер команды
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Начинающий

Информация о Jake

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Jake

    Межсезонье 2016

    аллен ансвер не ной. сейчас жамес быстро придумает трейд. вот пишут о шамперте +лав на кузинса. правда всё равно его ролевики из боцтона в финале конфы поимеют, но всё же...
  2. Jake

    Межсезонье 2016

    бибигона следующей весной в финале конфы нагнут ролевики боцтона или кто-то типа них, а после будут фразы, что он своё обещание выполнил про чемпионство и следом заявление , что он в клипперс к полу и ко, так как в кавс будет уже нереально чёт взять. леброн это самый предсказуемый чокер в истории спорта. скриньте
  3. Jake

    Межсезонье 2016

    даже вспомнил пароль, что бы вслух поржать над фанатами хамеса. поступок дюранат не красит его, но и не делает каким-то уж плохим и негодяем. до акронской профурсетки ему как до китая
  4. когда фолят грубо - надо говорить. у нас правило такое - если был фол говори. лёгкое касание руки при броске - никто не замечает. дворовый баскет он другой и конечно здесь кричишь фол только если тебя лупят по локтям с двух рук или цепляют кисть. играть до конца эпизод - так и делаю, никто другого и не говорил. я же не харден, что бы идти именно осознанно на фол. ну и поповду аппеляций мой вам ответ Тим Данкан и его глаза
  5. 16 подборов за 50 минут при двух метрах и 100 кг - это мало? у меня уже просто один мат на языке. по вашей логике выпускать можно кваме или вообщ валуева под кольцо и он будет 30-40 подборов забирать. чё вы пристали со своими промахами, а? Вы какие-то ограниченные. Все просят фолы, даже я когда бегаю играю тоже ору фол! Все это делают !!!!! Леброн играет 50!!! минут !!!! 50!!!!!!!!!!! и в эти 50 минут он не только шмаляет как копи. за которым всё подчищают и дают ему миллион шансов для броска. Леброн образует систему, фундамент. Да возможно это последняя победа кавс и ГСВ выглядят надёжнее, да воины имеют определённый запас, но не признавать величие Жэймса - это либо хэйтерство, либо рассуждения на уровне школьников и отсутсвией трезвой оценки.
  6. мляхамуха...пруинт и топовый в одном предложении? толстый троллинг какой-то
  7. несправедливый и вообще глупый спор. йордан не сможет затащить на себе этих неудачников. не честные составы. у одних микол и 4 ролевика, у других тока SG ролевик, остальные круты!
  8. жэймс как обычно - жиар и мозг затащили, а он просто дурака катнул...вот всю карьеру для него вокруг все работают...
  9. ГСВ затянут всё это дело до 7 матчей, но если мемфис станет чемпионом или клипперс - это будет справедливо и круто . с востока никто не достоин даже финала.
  10. так и знал, что ватник-максик не так прост. это зашквар эпичность которого равна десижну. какой игрок такие и фанатки фу таким быть!!!....фуфуфу!!!
  11. таких как риверс пол европы и парочку в китае бегает. если не поумнеет, то дорога ему прямая за океан в нашу сторону. если же поумнеет, то быть икс фактором команды вполне по силам, типа кроуфорда только более весёлого. хьюстон ещё не проиграл, но по игре всем всё видно. как многие и говорили - второй раунд потолок, а попали бы на спёрс или клипперс и второго раунда не было. надеюсь на финал мемфис-клипперс, западный финал само собой.
  12. Худшая команда в Истории? милуоки. мучают себя и город. завязывайте! худший игрок из типа звёзд? гарнетт - уходи быстрее чувак, мы сделаем вид, что тебя не было

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. saddatx

      saddatx

      жаке, ты конечно знатный опущенец, что ни коммент, то про мою личную жизнь, как будто мой сосед с детства)) типичная позиция лоха - нечего ответить, переходи на личности)

    3. Jake

      Jake

      хм) я значит и на личности перехожу, а ты святой...и первый это не начал?) ну ок) чё с больным человеком говорить. удачки тебе унылый. какая команда такой и фан. лол

    4. saddatx

      saddatx

      иди пасись)) а фраза, мол "ты первый начал" - сорвала покровы и расставила точки, бггг)))

  13. леброна как убрать? рассказать про другие побережья американские. он как тру куртизанка должен соблазниться. хотя лябр на западе - это невероятная невероятность. там же упаси боже конкуренция высокая!
  14. unclear написали на еспн. думаю если не в первом, так точно во втором сыграет конли Ванговать попытаюсь: мемфис должен взять второй матч. первый можно практически слить, дать чуток побросать конли, прийти в себя, усыпить понторезов.Во втором душить их . Понторезы конечно всяко лучше хьюстона, но им надо заслужить ещё уважение у богов баскетбола, как это сделали Зач и Газоль.
  15. если хочет доказывать свою уникальность ему придется выиграть 4-1 или 4-2. иначе лябр просто яркое пятно в истории нба. не более.