clt

Лидер команды
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clt

  1. 15млн за 2 года за игрока который не сильно показал себя в этом году?
  2. Красная форма ему к лицу. Символизирует ярость и энергию, которая у него есть
  3. Согласен. На фоне тех кто выиграл и тащил в финале, получив МВП финала, эта награда - МВП сезона - теряет значимость.
  4. Да какая разница, хоть 100. Сейчас ценность очков ниже чем тогда. Просто откройте игру ГС - ХЬЮ и сами убедитесь в этом, когда одна говяная борода 5 подряд атак пытается швырять трешки
  5. Ошибка ноп. Хантер зажжет ещё, есть в нем что то
  6. Так и есть. Перейдет Кевин в бруклин - туда же и Ирвинг. После этого станет ясно что Эйндж не захочет иметь Дэвиса, а значит сохранит у себя всех лидеров команды. Дэвис же захочет в ЛА, и возможно мы увидим тройной обмен с участием хьюстона, лейкерс и пеликанс.
  7. Вот пересмотрел момент: Кавай забивает 2. Счет 103-97, посмотрел момент чтоб убедиться что у ГСВ оставался 1 тайм-аут. Нерс, ну для чего нужен был этот сраный тайм-аут? У твоих соперников не залетало две атаки подряд, тайм-аут нужен был твоим соперникам, но не тебе!
  8. Как по мне, эта концовка - провал тренера. Почему не взяли тайм-аут и не разыграли до верного? Спокойно могли что нибудь придумать, но видимо надеялись на ранний бросок - если не попадут - фолы - потом тайм-аут и треха. Но не лучше ли было взять тайм-аут?
  9. Смотрел в прямом эфире. Был такой кураж от этих попадании Ленарда. И тут я вижу тайм-аут. В голове: WTF?! Нет, ну серьезно, у твоих соперников 1 тайм-аут в запасе, они не забили два попадания к ряду, у вас все летит, один вопрос: нахера? Я еще тогда подумал, ну наверное точно есть какое-то объяснение этому, а сейчас вижу - что нет. Ох, как бы этот тайм-аут не привел в итоге к 7 игре а там и поражению на своей площадке.
  10. Ну что, АНАЛитики, сколько из 10?
  11. Все мы помним как ГС взяли первое чемпионство: у кливленда тогда Ирвинг поломался, вроде при счете 2-1 в пользу Кавс. Поэтому будет вполне справедливо если торонто воспользуется этим.
  12. Во сколько встать утром чтоб успеть прямиком к началу 3 четверти?
  13. За него очень крепко взялись, часто сдваивание было
  14. Ахахаха, Дрейк не упустил возможности под конец спровоцировать. Ну Грину так и надо, сам в таком замечен постоянно
  15. Проснулся посмотреть что происходит, пока что вижу единственное что может торонто это отдать мяч Каваю, а дальше тот пускай придумает
  16. Спецом слух пустили - чтоб замотивировать перед 7 игрой
  17. Снова гс пизд...в включили, уже не верим, и Хьюстону желательно не расслабляться. Керр показал себя уже балаболом, что не новость про травму у гс так все равно играют на следующей игре
  18. У многих американок голоса противные. Вот то ли дело француженки :3
  19. Лично для меня качественный именно то что показывают некоторые команды востока, птб, сас, но никак не наличие интриги
  20. Ну что? Кому еще качественный баскет нужен был? На это говно невозможно смотреть: одни трехи шмаляют, другие атаку организовать не могут. И это ваш качественный баскет? Уж лучше бостон - индиана смотреть, чем это УГ.