clt

Лидер команды
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Начинающий

Информация о clt

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. 15млн за 2 года за игрока который не сильно показал себя в этом году?
  2. Красная форма ему к лицу. Символизирует ярость и энергию, которая у него есть
  3. Согласен. На фоне тех кто выиграл и тащил в финале, получив МВП финала, эта награда - МВП сезона - теряет значимость.
  4. Да какая разница, хоть 100. Сейчас ценность очков ниже чем тогда. Просто откройте игру ГС - ХЬЮ и сами убедитесь в этом, когда одна говяная борода 5 подряд атак пытается швырять трешки
  5. Ошибка ноп. Хантер зажжет ещё, есть в нем что то
  6. Так и есть. Перейдет Кевин в бруклин - туда же и Ирвинг. После этого станет ясно что Эйндж не захочет иметь Дэвиса, а значит сохранит у себя всех лидеров команды. Дэвис же захочет в ЛА, и возможно мы увидим тройной обмен с участием хьюстона, лейкерс и пеликанс.
  7. Вот пересмотрел момент: Кавай забивает 2. Счет 103-97, посмотрел момент чтоб убедиться что у ГСВ оставался 1 тайм-аут. Нерс, ну для чего нужен был этот сраный тайм-аут? У твоих соперников не залетало две атаки подряд, тайм-аут нужен был твоим соперникам, но не тебе!
  8. Как по мне, эта концовка - провал тренера. Почему не взяли тайм-аут и не разыграли до верного? Спокойно могли что нибудь придумать, но видимо надеялись на ранний бросок - если не попадут - фолы - потом тайм-аут и треха. Но не лучше ли было взять тайм-аут?
  9. Смотрел в прямом эфире. Был такой кураж от этих попадании Ленарда. И тут я вижу тайм-аут. В голове: WTF?! Нет, ну серьезно, у твоих соперников 1 тайм-аут в запасе, они не забили два попадания к ряду, у вас все летит, один вопрос: нахера? Я еще тогда подумал, ну наверное точно есть какое-то объяснение этому, а сейчас вижу - что нет. Ох, как бы этот тайм-аут не привел в итоге к 7 игре а там и поражению на своей площадке.
  10. Ну что, АНАЛитики, сколько из 10?
  11. Все мы помним как ГС взяли первое чемпионство: у кливленда тогда Ирвинг поломался, вроде при счете 2-1 в пользу Кавс. Поэтому будет вполне справедливо если торонто воспользуется этим.
  12. Во сколько встать утром чтоб успеть прямиком к началу 3 четверти?
  13. За него очень крепко взялись, часто сдваивание было