ГСГ787

Лидер команды
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГСГ787

  1. Выходные ска. Спою. И тааааам шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает обо всем…. Меня не остановить…
  2. Смотрел « взял мяч» скажу сплогиатив расти подбирасти, отдавасти, разрывасти, забивасти, растерясти. А в конечном итоге распиздясти.
  3. Мне лично кажется, что те у кого бешенный процент попадания с игры заносят дьяволу, ну не может человек как робот пулять с процентом за 50, а в отдельных играх и больше. Короче, выразил позицию, а по теме- не оплатил оброк ска. Мяч
  4. Смотрю хайлайты, в 4-х он в основном на скамейке. Нах новость - не понятно. Все равно если бы я написал что рлаолившрпвкгддшььогааилшеаирквмошекаолнуврддотджщрподшонп
  5. Ребята кто помладше, не парьтесь их, умников много Максим Поташев, Борис Бурда, Игорь Кондратюк, Илья Новиков, и каждый норовит высказаться.
  6. И это уважение? Облить водой и закидать пустыми бутылками, хорошо что не стеклянными. Стадо диких обезьян.
  7. Нужно пройти экспертизу и подать ещё раз возмещение за ее прохождение как морального за воспоминания данного ужаса.
  8. Ну что вы ругаетесь, Он поняв ошибки своей молодости, решил поправить карму, стать хорошим мальчиком, регулярно колесит по дорогам США на своём джипе и спешит всем на помощь автолюбителям в дороге. Не верите? Спросите у Дирка Новицки.
  9. Ассоциирую себя с Кьюбаном. В детстве у меня были «солдатики» ковбой и индеец. Ковбой побеждал индейца, а индеец побеждал ковбоя. Ух, торкнуло.
  10. Когда говорят, что очень забавный, означает, что считают дурачком.
  11. Агент очко заговорил. Видел по телевизору в прямом эфире игры этих парней из девяностых. Они дело говорят.