shuttlesworth34

Лидер команды
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

993 Заслуженный аналитик SD

Информация о shuttlesworth34

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 23.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Кто-нибудь скажите ему, что в баскетбол играют на обоих сторонах площадки
  2. Скорее с головой проблемы мешают ему быть тем, кем он хочет быть
  3. как кто-то может сравнивать его с Миллсэпом? Харрел имеет очень ограниченный арсенал - подборы и очки из под кольца - ВСЕ. Больше ничего нет. В защите - середнячок, ни среднего, ни трехи, одни эмоции обезъяньи после забитых очков.
  4. даже не скамеечке не будет сидеть, и на стадион не явится)
  5. Господи, что он несёт???? Точно либо на траве сидит, ему надо помощь уже искать медицинскую. Важно то, что ты делаешь прямо сейчас, в этот самый момент, потому что это и есть жизнь. Если играешь в баскетбол- играй с полной отдачей, с душой. Если делаешь что-то еще - отдавай себя на 100% этому делу, тогда и успех не заставит себя ждать. Ирвинг сам влез в большой баскетбол, сам подписал контракт, а теперь ноет, что СМИ пытаются сделать из всего шоу и нагнать драмы. Потому что СМИ так работают и ты согласился с этим, когда подписывал многомиллионный контракт. Нытик и нарцисс. Плюсую. Человек, которому нравится то, чем он занимается - никогда не скажет такого. И уж тем более тот кто любит баскет - никогда не скажет такого. Пусть вешает кроссовки на гвоздь и едет в Тибет к монахам, озарять местных своей беспрецедентной мудростью.
  6. Тот факт, что каравайскому потребовался отдых сразу после того как он отдохнул уже 1 матч говорит о многом
  7. Янг - это дыра в защите! Он даже после поставленного ему блока не стал возвращаться в защиту, чтобы хотя бы помешать быстрому отрыву. После такого обычно сразу на банку сажают с матами.
  8. мне тоже его жаль,если это действительно так. НО если тебя беспокоят душевные травмы, на hooya ломать комедию и подставлять партнеров по команде? Сходи к психологу, отдохни от баскета, потом вернешься, если захочешь. Зачем эти драмы ненужные? С бостоном он поступил просто по свински- как moodak, неважно что произошло у тебя в жизни, можно было хотя бы тренеру об этом сказать открыто или с партнером по команде поделиться, а не закрываться от всех в своем мирке. У него серьезные проблемы с психикой, претенциозный типок- думает, что он умнее всех и знает сокровенные истины бытия, которые другим недоступны. Ситуацию может вырулить только появление КД на площадке или психолог.
  9. все верно сказал, сам профукал матч. Тащил хорошо, немного нехватило.
  10. Здесь нет никакого максимализма, есть вопросы в которых ты либо на одной стороне, либо на другой. Он вообще мог не говорить ничего, или отделаться фразой в духе гомосильвера- народ бы понял. Сравнение про бабку - к чему это вообще здесь?? Негр заработал себе и детям на несколько жизней вперед, и все равно не хочет терять ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ доход. Он же не теряет свои последние деньги, вопрос лежит совершенно в другой плоскости. А ты мне говоришь отдавать половину своей зарплаты бабке, вообще не в тему сравнение, либо ты не понимаешь о чем идет речь. Дело не в благотворительности или благих деяниях, речь о банальной жадности и лицемерии. По поводу ожиданий - у меня их не было изначально, и все что он сказал очень точно вписывается в его тип характера.
  11. Так взрослые, думаю, итак все понимают. Главное в другом: он всегда позиционировал себя как борец за права угнетенных и слабых, и трампа поносит и людям помогает. Конечно, ведь это ему практически ничего не стоит. Но, когда на кону большие бабки и многомиллионные контракты - он шлет на ......й все свои принципы, и засовывает себе язык в одно место. Он лицемер, самый большой в спорте. Можно быть мудаком и не скрывать этого- возможно тебя люди будут уважать за твою позицию. Но когда ты претворяешься, что тебе не безразличны судьбы людей и постишь высокопарные пафосные фразы в инсте, а потом успешно сливаешься, когда дело касается денег - это дерьмо в чистом виде.