TRF#1

Лидер команды
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TRF#1

  1. Дк австриец и канадец игроки разного плана, хоть и оба центры. 1 стоит в краске, другой растягивает оборону и выходит на 3очковые.
  2. TRF#1

    Toronto Raptors

    Я не знаю в чем подоплека всех сделок, которые они провернули, но вероятно - экономят деньги, по другому никак не объяснить такой пиз..ц. Браун хотя бы летом можно обменять, у него опция на 2й год, можно что то придумать, раз сливаем сезон. А вот почему Трент в команде? Истекающий контракт, он явно лишний в команде, почему не обменять?! Да и будем честны, Сиакама отдали за мешок картошки. Давать свободу Барнсу, для чего?! Он даже не 1я опция в команде, с приходом IQ и Баретта это видно. Ждать, когда у него менталитет изменится глупо, на его игру смотреть странно было и в его 1 сезоне, и сейчас. Я буду верить в прогресс Баретта, хоть это будет утешать. А так ощущение, что перестройка затянется. Снова смотреть это уныние. Как будто попал во времена, когда ушёл Бош и наступила жопа. На счёт Абажи. Когда он играл в Канзасе, то показывал, что может быть уверенным 3nD игроком. Думаю для скамейки пойдёт. Олиник летом уйдёт вероятно. Гибкость будет под потолком зарплат это точно. Но кто б ещё ехал играть в Торонто, чтоб этой гибкостью пользоваться.
  3. TRF#1

    Toronto Raptors

    Я правильно понимаю, что команда сливает сезон? Включил по дороге на работу игру, пришлось закрыть. Кто то знает сколько пиков на этом драфте по итогу у raps?
  4. Ну может в Торонто вернётся с каким то довеском разумным.
  5. Получается продвинутая статистика показала, что Хардуэй не шарит за баскетбол. Но толика правды есть в его словах.
  6. 31-летний центровой является последним игроком чемпионской команды «Рэпторс» 2019 года в нынешнем составе.
  7. TRF#1

    Toronto Raptors

    upd. Вопрос по Колоко отпал
  8. TRF#1

    Toronto Raptors

    У меня комментариев нет. Всё что написал - справедливо. Но. Пики могут подсластить этот бред, сотворенный ГМ. Если драфтовать условных Хакесов, то ситуация не страшная. Другое дело, что это все в лучшем случае ролевики. Стартовый состав не так страшно выглядит, надо только решить, что сделать с позицией центрового и определить Барнса на позиции (он поинт форвард или мощный форвард?). А вот скамья все так же отсутствует. И что там с Колоко. Летом написали, что что то с системой дыхания, но конкретики не было.
  9. Ну замазнулся, кто в трезвом уме его отдаст за 6 мес Сиакама? Агент Сиакама хорош конечно.
  10. TRF#1

    Toronto Raptors

    Навряд ли. Ануноби не даёт какого то буста в нападении, в защите он в одного умирать не будет. Он хорошо бы вписался в команду идущую к чемпионству. НЙ же команда 1, ну можнт 2 раунда, как Ануноби поможет им? Игрок крутой, спора нет, но он потребует вагон денег и за эти деньги он такой себе актив. Обмен явно равноценный. А этот привесок в виде Ачувы и Флинна... увидите сами в деле.
  11. TRF#1

    Toronto Raptors

    Да ладно... Детройт все же команда уровня НБА, кто то бы им проиграл рано или поздно. Порадуемся за ребят.
  12. TRF#1

    Toronto Raptors

    Обмен выглядит "ну допустим". Однако, стоит сказать, что Торонто не в первый раз торгует с НЙ, и обычно НЙ остаётся в лохах (привет Барньяни). Наверное, не самый плохой обмен. Мне может кто то ответить, Куикли разыгрывать может или он онли скорер?
  13. TRF#1

    Toronto Raptors

    Умели бы пикать нормально можно было бы махнуть всех на пики хоть 2 раунда. А наш ГМ пикает Флиннов, Диков, Колоко. Я во Флинна верил долго, зря. Сейчас придётся в Дика верить 😁
  14. TRF#1

    Toronto Raptors

    Ходят слухи, что Сиакам продлит контракт и будет недоступен для обмена до дедлайна. 🤨 Ходят так же слухи, что Уджири не устраивает цена за Сиакама. Абсурд. Но я не удивлюсь.
  15. TRF#1

    Toronto Raptors

    Зрелищности команде явно не хватает. У Дика игры в лиге развития не смотрел, но промотал игру с фармой Бостона, где Уолш катает, там да, Дик выглядел плачевно. Проблема в том, что руководство отказывается идти в танкинг. И команда висит у зоны плэй Инн и ниже, но не претендует на Топ 5 выбора на драфте, это расстраивает. Из того, что я видел в слухах об обмене мне не нравится ничего. Я не знаю на сколько возможно выменять Матурина, но это было бы прекрасно, Небхард это вообще стил драфта был, возможно они согласятся их отдать за Ануноби. Я б хотел так, Ануноби в Инди на этих двух, а Сиакама в Атланту на Баффкина, Хантера, Оконгву + довесок. Всякие там Лавины, Куминги, Хирро мне не интересны.
  16. TRF#1

    Toronto Raptors

    Я смотрю первые 2 четверти в основном, потом вырубаю. Потом могу хайлайтов глянуть чтоб хоть чуток порадоваться красивым моментам. Я не понимаю что такого в Сиакам, что его все ещё не обменяли. Нужна скамья. От Ануноби в этом составе смысла нет. Что в голове у ГМ не известно. Сомневаюсь, что нет предложений по этим двум. Я бы и Трента махнул. Он явно будет себе выбивать контракт, а зачем это Торонто не известно. Шредер так хорошо начинал, потом ему дали больше бросков и мужик поплыл. По Барнсу. Никто менять его не будет. У него много времени на прогресс. Моё мнение: такие, как Барнс, команды в финал не выводят в одиночку. Рад бы ошибаться. Но прогресс он дал, какие то ожидания в лице Уджири оправдал. Дик. Мне кажется, что он заложник ситуации. С него требуют броски и только броски. Он зажат, влиться не может, уверенности нет. Таким надо дать больше свободы, больше времени с мячом. Не хороню раньше времени. Все же он новичок. По факту в команде можно всех распродать 😁 набрать пиков и работать на перспективу. Как мы видим, на рынке работать офис не умеет, растить своих разучились. Печаль. Хокинс жжёт, с ним согласен, что упустили, но он вроде старше Дика. Джордж играет в дне юте, дай Дику броски и свободу и увидишь тоже самое. Хакес старичок по меркам новичков, хоть и готовый персонаж. Но все они интересные, понимаю почему ты говоришь о них. Но Уитмор? Игрок без защиты, без видения площадки и без норм IQ? Он конечно умеет очки набирать, но таких море.
  17. В целом нормальный размен был бы, если бы хоть кто то из этих двух имел стабильный 3очковый бросок + пики желательно лотерейные. А без пиков и шутеров разговаривать не о чем, можно и выгоднее сделку нарыть. Той же Атланте есть что предложить за Сиакама.
  18. Дк при чем тут Кириленко? В Уфе есть люди ответственные, которые могли бы поговорить с РФБ и что то сообразить. Видимо в Уфе никому это не надо.
  19. Там ДеРозан всю 4ю четверть сделал и тупость игроков Торонто, которые велись на все его фейки. Но знатно наказал он молодёжь Торонто.
  20. Да понятно, что в том году потолок зарплат вырос и многим игрокам отгрузили денег не "заслуженно" по мнению экспертов СД. Но командам некуда было деваться, у команд был излишек денег и этот излишек должен был достаться игрокам согласно коллективному соглашению. Почему Мозгов это не может произнести?
  21. TRF#1

    Toronto Raptors

    Лукавит. ДеРозана махнул не глядя 😁. Скорее всего ВанВлит был мало кому нужен на истекающем контракте, а кому был нужен, те мало кого могли предложить за него. Вот и все "уважение". В этом сезоне: Трент, Ануноби, Сиакам. Смешно читать канадцев которые верят в лояльность Сиакама и Ануноби. Наивность запредельная.
  22. TRF#1

    Toronto Raptors

    Ануноби сказал не будет продлевать контракт по ходу сезоны, выйдет на рынок СА. Его понять можно, он вырастет в цене. Сиакам был готов к продлению, но пока не понятно, как он впишется а игру при новом Тренере. Уджири его критикует, хоть и не в открытой форме. Отношения немного напряжённые. Склонен думать, что будет обмен. Я, на данный момент, хочу просто увидеть новую игру от команды. Последние сезоны были унылы.
  23. Ещё бы не эгоистично. Укол в сторону Нерса и компании Сиакама с ВанВлитом. У этих двух игроков была полная свобода и почти все броски. Барнс был 5й по броскам в игре, а взяли его с драфта как потенциального игрока мвз. Конфликты в команде на фоне этого возникали. Трент - шутер, а под него не было толковых схем. Сплошные изоляции Сиакама. Сиакам начинает атаку, Сиакам заканчивает атаку. Посмотрите игры, увидите эту картину. И в общем то это не вина Сиакама. Нерс не мог ничего придумать. Даже хваленная защита его посыпалась. Мы по ходу сезона видели топ защиту в одном матче, а уже в следующем пропускаем все трехочковые, при условии, что сами не забиваем. В этом сезоне ожидаем не эгоистичную игру и обмен Сиакама. Сиакам выращен в Торонто. Он без Торонто ролевик. У него большая проблема, если он это не осознает. Ему 30 лет почти. Так что он либо играет, как говорят и не выеб***, либо в говно команду отправится за пики и не жалко будет. Торонто не нужны звезды с рынка СА. Они никогда не приходили и не придут. Команда тем и интересна, что растёт с драфта и открытий. Жаль, что это в последние сезоны просрано было. Но, зато чемпионство есть.