klenys

Лидер команды
  • Постов

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klenys

  1. Настоящий Дэвис один раз в четыре игры. Маловато для выхода в ПО напрямую.
  2. когда Пул играл свой второй сезон, мой знакомый сказал мне, что Пул будет новым лидером ГС. На что я ответил, что у этого парня нет дисциплины, и я очень сомневаюсь, что из него выйдет что-то уровня хотя бы МВЗ.
  3. по факту, хороший ход от тренера ЛА. в поле Хачи доставляет проблемы Йокичу начать движение, плюс длинные руки мешают сделать совсем простую передачу. Йокич начинает давить внутрь, там страхует Дэвис. во втором матче будут такую схему гораздо чаще играть.
  4. еще и пес четкий, пропитался духом Джимбо, дисциплинированно сидит на скамейке
  5. вкусы конечно у всех разные. но при всем неуважении к этому персонажу, дизайн квартиры на фото не колхозный.)
  6. Вигинс по игре достойно смотрелся. Уверенно двигался, не проваливался сильно на обеих сторонах. Прогресс во втором матче был. А Пул как мешок дерьма, все руинил. В защите 0, в нападении жидкого под себя дал. Клея в защите не хватает.
  7. Матеранский, нужен контент, чел на 6 игру в роли Стэфа пусть попробует пройти.
  8. нельзя продать продажное
  9. 67 игр, по 34 минуты. сколько им тогда играть? 82 игры единицы играют, кому нужно семью кормить и пытаться контракт выбить на следующий год выше минималки.
  10. Недостатки образования Когда у человека плохая начитанность, он начинает повторять одно и тоже, в силу того, что трудно сформулировать свою мысль полноценно и развернуто.