Дмитрий Бондарь

Лидер команды
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Начинающий

7 Подписчиков

Информация о Дмитрий Бондарь

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 24.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

2 810 просмотров профиля
  1. Турнир по баскетболу 1 на 1 обрел своего чемпиона! Подробности и фото здесь: http://www.basket1na1.ru/news/108
  2. Илона Корстин - еще недавно лидер национальной сборной, а теперь заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ - станет гостем турнира basket1na1 2013. Перед Илоной стоит важная задача, она должна выбрать MVP турнира! Лучший игрок турнира получит почетное звание и персональный приз от Единой лиги ВТБ. Ждем всех 31 января (пятница) в 19.00 в Спорткомплексе "Политехник" (г. Краснодар, ул. Московская 1, КубГТУ).
  3. Определились 12 финалистов, которые и разыграют призовой фонд турнира basket1na1 2013 - 70 000 рублей! Статистика всех претендентов представлена вашем вниманию. Особенно организаторы турнира хотели бы отменить молодого игрока - Артема Рябинина. Артем смог добыть путевку в финал в борьбе с гораздо боле опытными басктеболистами.
  4. Получить 30 000р. за один точный бросок может любой желающий во время баскетбольного конкурса Lucky Shot. Конкурс пройдет в рамках Турнира по баскетболу 1 на 1, который проводится при поддержке РФБ, Единой лиги ВТБ и БК Локомотив-Кубань. Правила Lucky Shot просты. Регистрация свободная и бесплатная. Во время розыгрыша конкурса ведущий по жребию вызывает претендентов для броска. Тот, кто первым поразит кольцо, и заберет главный приз - 30 000 рублей. "А почему нет? - считает Дмитрий Бондарь, организатор конкурса, - Каждый любитель баскетбола хоть раз, но забивал сверхдальный бросок. Наш конкурс - это отличный шанс сделать сразу два дела: и оценить редкий формат баскетбола один на один; и испытать свою снайперскую удачу." Конкурс Lucky Shot пройдет 31 января 2014 года в Спорткомплексе "Политехник" (КубГТУ, г.Краснодар, ул. Московская 1) в рамках финала Турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1 2013 и матча плей-офф АСБ с участием команды Спарта-КубГТУ. Бесплатная регистрация на конкурс Lucky Shot здесь. Для участия регистрация обязательна.
  5. Директор по развитию РФБ, Алексей Саврасенко, посетит финал Турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1.ru. 3-х кратный победитель Евролиги, Чемпион Европы, обладатель кубка Европы (в составе БК Локомотив-Кубань) - и это далеко не все титулы Алексея! Бесплатная фотосессия с Алексеем будет организована для всех болельщиков турнира. "Поддержка молодых направлений баскетбола важна для РФБ, - считает Алексей Саврасенко. - поэтому мы всячески поддерживаем такие проекты как basket1na1 2013." Все игры турнира пройдут с мячами molten, предоставленными Российской Федерацией Баскетбола.
  6. Окончено голосование по выбору девушки турнира. Итоги голосования здесь. Встречайте! С заметным отрывом победила Дарья. Именно она будет помогать нам в организации турнира. Напомним, организаторы турнира дарят всем игрокам и болельщикам бесплатную фото сессию. Хотите профессиональное фото с друзьями или любимой? Не упустите возможность)) Приходите на турнир!
  7. Специальным гостем турнира basket1na1 2013 станет капитан Локомотива-Кубань и игрок сборной России Сергей Быков. Сергей будет участвовать в фото-сессиях и награждении финалистов турнира. Если в вашей личной коллекцииеще нет фото с Сергеем - не беда! Во время финала турнира будет организована бесплатная профессиональная фотосъемка. Будем надеяться, что расписание игр Локомотива-Кубань не вмешается в наши планы на Сергея.
  8. Дмитрий Бондарь

    Еще 4 игрока в финале!

    В субботу, 14 декабря, определились еще 4 финалиста турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1 2013. Ими стали: Курдуманов Петр, Бреднев Егор, Овчаренко Алексей и Терещенко Николай. Смотрите статистические выгладки на инфографике. Скоро на сайте турнира будет открыта регистрация на третий (и последний) отборочный этап. Не пропустите!
  9. Кто сильнее в баскетболе 1 на 1: большие или маленькие? Как эффективнее атаковать: трешкой или проходом? На эти вопросы трудно ответить. Баскетбол один на один появился недавно и еще не имеет подробной статистики. Мы решили исправить это! Представляем вам инфографику со статистикой финалистов basket1na1.ru 2013. Рекомендуем всем игрокам турнира изучить своих будущих соперников.
  10. Результаты 1 отборочного этапа Определились первые 4 финалиста турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1.ru. Ими стали: Тернопол Дмитрий Збарский Станислав Юров Станислав Кузьменко Евгений Поздравляю парней с успешным выступлением! Подробный фотоотчет Фото с отборочного этапа можно скачать здесь. На фотографии попали все: и игроки, и болельщики, и организаторы. Как и обещали, мы оформим наш сайт basket1na1.ru этими фотографиями. Напоминаем, следующий Отборочный этап состоится 14 декабря в 9.00 по адресу: Orange Fitness, ул. Кубанонабережная 1. Свободные места еще есть. Регистрируйтесь и станьте финалистом турнира!
  11. Утро субботы в стиле basket1na1.ru В субботу 30 ноября в Orange Fitness пройдет первый отборочных этап турнира по баскетболу 1 на 1 basket1na1.ru 2013. Это первый игровой день нашего турнира, поэтому внимание к нему особенное! Адрес: ул. Кубанская Набережная 1. 4 финалиста (из 12-и) определятся по результатам первого отборочного этапа. Однако показать хороший баскетбол - это не единственная задача на субботу. Весь игровой день с нами будет работать профессиональный видео- и фото-оператор. Мы должны снять хороший материал для будущего видеоролика. Поэтому прошу всех игроков экипироваться достойно. Чтобы потом видео и фото было не стыдно показывать внукам)) http://s45.radikal.ru/i109/1311/85/1242635053a2.jpg План отборочного этапа: 8.00 - 9.00 - регистрация Не бойтесь прийти раньше. На территории клуба есть холл и кафе, где пришедшие пораньше смогут подождать или выпить чашечку утреннего кофе. 9.00 - 9.15 - раздевалка На ресепшн вы получите ключи от персональных шкафчиков и полотенца. 9.15 - 9.30 - жеребьевка Все игроки поделятся на 4 подгруппы по 4 игрока. Из каждой подгруппы выйдет в финал 1 игрок. Элемент везения есть. Турнирная сетка доступна игрокам в режиме он-лайн по ссылке: bit.ly/19T61A7 9.30 - 9.45 - презентация клуба Менеджер клуба расскажет и покажет нам один из самых современных клубов города. 9.45 - 10.00 - разминка Первая отборочная группа разминается и начнет играть в 10.00 10.00 - 12.00 - игры Важная информация для игроков: Напоминаем, опоздание более чем на 2 минуты - это техническое поражение. Изучите правила турнира здесь. Обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. Иначе в клуб не пустят! Обижаться придется на себя) Контакты: Дмитрий Бондарь, т. +7(918)45-91-028 На утро 28.11 есть еще 1 свободное место! Регистрируйтесь здесь.
  12. Как и обещали, начинаем голосование для выбора Девушки турнира. Та девушка, которая наберет больше всего голосов, будет помогать нам в организации финала: участвовать в фото-сессиях, видеосъемке и представлении игроков. Именно она проведет жеребьевку участников финала. Смотрим, оцениваем, голосуем! http://vk.com/basket1na1
  13. Сколько времени на атаку нужно при игре в баскетбол 1 на 1? Голосование для ответа на этот вопрос было проведено в группе турнира по баскетболу один на один basket1na1.ru. 133 человека приняли участие в голосовании. После подсчета голосов получилось 16,55 секунд и время атаки было установлено в 17 секунд! Спасибо всем любителям баскетбола, принявшим участие в голосовании.