Bowman

Лидер команды
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bowman

  1. Если не к тебе..потуши пукан и не суетись , а то полыхает пипец ?
  2. Дрочить на жопорукого ноля Грина ты имел ввиду ? Это твой выбор ? Да , пионэр , ты предвзят ? и не видел умной игры. Приглядись к Сан Антонио.
  3. Чувство прекрасного дите ты испытывал когда подсматривал за однокассницами в туалете . А нравится игра тупых пулялок может только ребенку. ?
  4. Пора понять , что гаек ГС в ближайшие лет 10 больше не видать но видимо это сложно, как и понять что Дюрант подарил 2 гайки этому мусору.
  5. Да понятно, все подельники , кормящиеся с его рук будут гнусить эту песню. Гнать Лопатова надо. Он нихера не может это очевидно.
  6. Это не игрок и не усиление. Он торчок и пложиться на него нельзя.
  7. Тяжеловато понять этот поток сознания...хотя, что ждать от чела , видимо проведшего годы учебы в спортзале.
  8. Томас делал с Чикаго и вашим королем все что хотел в плейоффах. И у Джордана и близко не было такого желания победить , как у Айзии.
  9. Медленный, без трехи да и средний по нынешним временам не очень он бы мог быть балластом , но его характер позволил бв ему оставаться на плаву. Чтото типа Батлера .
  10. Лучше всего Ламело вернуться в литовскую вторую лигу , но там платят не очень..
  11. Ну тут и спорить неочем. Дюрант возможно самый скилованный игрок когда либо выходивший на площадку. А Стеф , если бы звезды не сошлись определенным образом остался бы тем кто он есть , бестолковой пулялкой , имеющим гарантированных 10 минут , а в остальное время протирающим скамейку.
  12. Опять тухляк в стиле ктото сказал какую то херь . За неимением новостей переходим на эрзац новости. Скукотища..
  13. Если руки из пригорелого места , то не поможет . Просто забудь,перстня и нормального контракта никогда не будет больше.
  14. Совсем заврался физрук. Яйцебив просто ничтожен по сравнению с безбашенно дерзким Родмэном . Все что смог бы делать Грин ,доведись емуиграть против Родмэна,это плакать на скамейке,от собственной ничтожности.
  15. Иордан это миф, выдуманный для легкого отжимания лавэ с публики чей интеллект близок к мощи интеллекта среднего првщавого юнца, завсегдатая слэмдунка. Конечно Шак грандиознее этого недомерка, да и Айзия Томас играл с большим огнем в глазах.