GeneralY

Лидер команды
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Начинающий

Информация о GeneralY

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола
  • День рождения 28.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лас Пальмас

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С наступающим, дядя Саша! 🍾🥳🍰Прекрасно выглядите, между прочим!!! 💪😉👍 Желаю вам море позитивных эмоций, тепла, семейного уюта, ясного неба, честных, надёжных и добрых людей рядом! С Новым Годом! 🥞☺️🫖
  2. GeneralY

    С Новым Годом !

    Только что поймал себя на мысли, что не знаю вашего @cactus имени... Стало немного неуютно, потому что с радостью и любовью слушаю ваши поздравления с новым годом уже на протяжении многих лет. И ловлю себя на том, что жду их каждый год! Спасибо вам за то, что вы есть, что радеете за баскетбол и человечность, что говорите простые вещи в непростые времена, когда зачастую сложно даже найти человека, который бы просто послушал, а не перебивал! Присоединяюсь, традиционно, к вашим пожеланиям! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, уют, радость, неудержимая жажда познания и отличное настроение! С наступающим!!!
  3. Как бы это не выглядело странно, но я с ним согласен! Мне кажется, мы мало знаем про его заНБАшную деятельность, а она есть. Есть в нём что-то такое, что идет против всех, начиная с дуэта и расставания с крабом и заканчивая пандемией. Выкручивает наизнанку "свободу слова" в соединенных штатах. Не удивлюсь, если после встречи с Серебряным еще и его нагнет в позу...
  4. Вечер перестает быть томным. Суд США добрался до Файзера. Как бы мы не поливали штаты из всех стволов, там есть достойные люди и их совсем немало! https://aftershock.news/?q=node/1056307
  5. «С ума сойти. Так жаль, что многие авторитетные люди оказались не на высоте, много читают, не смотрят телевизор, не читают газет, умеют работать с информацией, обладают собственным мнением, образованные, в конце концов, и не поддались на общемировую провокацию. От такого поведения никакой пользы», – написал экс-игрок «Сиэтла». P.S. Сарказм детектед. Все спортсмены умные, но дано это не каждому (с)
  6. Вопрос в другом - кто готов взять Бэна? На примере Дерозана - тот звёзд с неба не хватал, но попал в Чикаго и расцвёл. Потому первым пунктом назначения для Бэна должен быть Попович, хотя бы на годик. Я бы его ещё в Майами отправил, на воспитание, но там сливать некого.
  7. Без харизмы, без образования, без эмоций, без семьи и даже без подруги, максимум, на что он может рассчитывать, так это стать самым милым ребенком в истории НБА.
  8. Конечно, легенда Реала! Помню когда он только пришёл - такой сырой был, но потом отрастил яйца и стал серьезной боевой силой, как в Реале, так и в сборной.
  9. Запомни, сынок, и никогда никому больше такого не говори, не пиши, и всегда думай, прежде чем сказать, а, тем более, написать! Бессимптомных больных не бывает! По определению больного! Извини, если чутка надавил, ничего личного!
  10. Ребят, все ж просто, это то, что отличает американцев от нас. Они были, есть, и будут вечными рабами. Статус, деньги, шмотки... Бесперспективная ветка эволюции. Лопату в руки и копать, а не ссаться за какого-то грека, который им принесёт мильоны резаной. Ледоколы и АЭС стройте, а тут мячик в пол... Баскет превращается в какое-то, простите, адомудилище)
  11. Вот вам и опачки, умный, мудрый, белый футболист учит быть четким черного баскетболиста. Все верно расписал, однако Америка - она другая, там всем правят долларя) Ибра укатал Брончика в блинчик ?
  12. Антон прекрасен, очень рад за него! Вася просто бесподобен, больше десятка лет слежу за ним! Фильм очень позитивен, рекомендую всем! Ивану - вернуться к нормальной жизни, все вместе мы сможем помочь!
  13. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Портленд (8) Портленд ------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Индиана (5) Майами ---------------------------------------------------Торонто (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс- Торонто - чемпион Клипперс