Bogst

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Bogst

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Bogst

    Miami Heat

    ну сильно не потратились, но если здоровье не подкачает, то это будет явное усиление. Смотря в каком состоянии Грегг и на сколько его хватит. А пользы от Энтони никакой, его выпускает в мусорное время.
  2. Вот люблю Шака за его клоунаду
  3. Bogst

    Chicago Bulls

    А вот выйдет в следующем сезоне на паркет и всем на зло возмёт спазу два приза: лучший 6 игрок и самый прогрессирующий
  4. Bogst

    Indiana Pacers

    Просто Восточная конференция значительно слабее запада, потому что тот же Милуоки Бакс попадает в плей-офф со значительно отрицательным балансом побед/поражений. Да и сама Индиана два года назад тоже вскочила в плей-офф с 8 места, имея при этом такой же минусовый баланс побед/поражений. Если бы в тот год к примеру Индиана допустим была в Западной конференции, то с таким балансом она заняла бы 11 место на западе. Конечно когда в твоей конференции такие "клиенты" как Вашингтон, Шарлотт, Торонто, а в дивизионе (это больше игр с ними) Милуоки, Кливленд и Детройт можно и с 37-ю победами занимать 8 место в конференции. Поэтому играй Пэйсерс на западе не знаю сколь часто Индиана выходила в плей-офф. Но это конечно не умаляет заслуг менеджмента Индиана и его результатов.
  5. Bogst

    Miami Heat

    Это как Майами ещё следующий сезон проведут. Как Бош будет смотреться, в каком состоянии колени Уэйда будут? ну и главное удастся ли Райли уломать ЛеБрона? Единственно кто может сильно повлиять на Джеймса это Райли.
  6. Bogst

    Cleveland Cavaliers

    EA Sports в четверг объявила о том, что в на обложке NBA Live 14 будет изображен Кайри Ирвинг) http://www.youtube.com/watch?v=dNZi5TJn588&feature=player_embedded
  7. Bogst

    Chicago Bulls

    Роуз в своем последнем интервью делает смелое заявление, о том что он лучший игрок в НБА, несмотря на отсутствие весь прошлый сезон из-за травмы.
  8. Bogst

    Cleveland Cavaliers

    На официальном сайте Кавалиерс идёт голосование "Кто из новичков команды принесёт больше пользы в следующем сезоне?"
  9. отличная игра Айверсона, помню тот матч))) еще из классных матчей на закате карьеры понравилась игра за Тройт против лэйкерс)))
  10. Bogst

    Межсезонье 2013

    На кой Кливленду Байнум. взяли Беннета, есть ещё 4-ый номер драфта 2011 года Тристан Томпсон, который в конце прошлого сезона получив больше игрового времени, в связи с травмой Варежао стал более результативным. Вообще непонятки какие-то
  11. Bogst

    Miami Heat

    Я бы предпочел для Хит в качестве центра-стартера Омера Ашика. Вроде турок не хочет сидеть на лавке с приходом Ховарда. Ашик бы разгрузил в защите Боша, который бы вернулся на позицию тяжелого форварда. Мне кажется это был бы очень хороший вариант. Можно было бы тогда и не подписывать Андерсена и амнистировать контракт Миллера. Только вот некого предложить взамен Ашика.