sakramento

Лидер команды
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sakramento

  1. Сейчас самое время сказать, что за Сакраменто с 2002.
  2. Такая любовь к баскету, это круто! Ну и Слава Украине, Живе Беларусь, Россия будет свободной!
  3. Удачи. Не дал САС болтаться на дне, хотя понимал, что гайку с ними точно не возьмёт...эх я хотел бы видеть его в Майами, там бы был в тему(((
  4. Это Дичь полная, с 11 лет значит его достижения записывали...мамку его давайте включим ещё.
  5. Зашибись, что уже другие аналитики разобрались, полностью согласен. Хустон будет мелкими бегать, Run&Gun новый
  6. Следил за Ансвером, финал против ЛА, 1-0, дальше ЛА выносят Фили 4-1. 2002 влюбился в баскетбол Сакраменто,...лига вывела в финал Коби и Шака....как я ненавидел Лейкерс, весь состав))) Следил с тех пор и за успехами ЛА. Узнал поздно ночью в воскресенье, понял кого я потерял для себя лично, оказывается это и был баскетбол.
  7. игра сама по себе была скучная совсем, Американцы вату катали, французы собранные были..по поводу тактики против Гобера, странное решение от Попа, Пламля и Лопез отсидели почти всё на бане... Митчелл чёрно-белое пятно
  8. Уфф, наконец закончилось, нельзя так переживать))) да, той игры, которая была три матча - сегодня не было, подарили матч, ну тем не менее спасибо сборной за эмоции. Поражения конечно не желал, но то, что парни косвенно за жопу Кириленко играют, не доставляло. А президентишке работу работать, а не заниматься популизмом.
  9. Давно так не болел за сборную, Суперлига форева, уровень определяет количество игрового времени...пусть чемп на уровне Евролиги будет слабый, зато без отмыва бабла и хорошей сборной(Андрюха привет!)Сопин сегодня крут, накинул респектов. Базаревич, крутой тренер, но зачем в сборной пассажиры типа Карася и Валеева, но он главный тренер, имеет право наверно...эмоций много, сборной спасибо)
  10. https://www.novayagazeta.ru/news/2019/08/21/154539-tramp-i-makron-dogovorilis-priglasit-rossiyu-na-sammit-g7 Все вышеуказанные вещи он тоже говорил в одном из интервью для западной и нашей прессы, уверен, что на саммите скажет тоже самое?. Давай до свидания.
  11. Не соглашусь, если медийные персонажи привлекают внимание к чему либо важному, разве это плохо, пусть идеализм, но только так, какие-то движения и происходят.
  12. Молодцы, любой адекватный человек, должен понимать, чем это грозит нам. Гобер прямо в точку. Тем временем на G7, Вова говорит, что у нас всё норм: протестов нет, радиации нет, с лесом всё в порядке.
  13. Кроссовки отличные, подошва супер устойчивая. Всё что я ценю в кроссовках,  как cp3, только дешевле в два раза. 
  14. Восточная конференция: (1) Кливленд ---------------------Кливленд (8) Детройт ------------------------------------Кливленд (4) Атланта ----------------------Бостон (5) Бостон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Майами -----------------------Майами (6) Шарлотт ------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Индиана Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Хьюстон -------------------------------------Голенд Стейт (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Портленд ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Оклахома -----------------------Оклахома (6) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Мемфис Финал Кливенд - Голден-Стейт - чемпион Голден Стейт