borcom777

Лидер команды
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

5 Подписчиков

Информация о borcom777

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    92
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 867 просмотров профиля
  1. Статья специалиста по стриту и баскетболу. За неделю до Грунис кап, утверждавшего, что Панкрашов и Нева -сервис ничего не светит. И, как обычно, ни одной ссылки на чужие фотографии. Кроме своей личной, как великого бойллера и Коли Рогачева. Что касаемо кортов под мостом. Впору в колокола бить, но миллстоуну-зимину нужен сейчас позитив.."однако идут переговоры по восстановлению рижки". Под мостом, место в шаговой доступности от метро, крытые корты, и в дождь и в ветер.Что касаемо чм по футболу. правильнее ограничить вьезд на стадион с точки зрения безопасности. тем более стоянка авто под мостом и экологически вредна для Лужников. Зимина-миллстоуна это не волнует, нужен позитивчик для его прожектов. Он его и создает.
  2. а резиновый ковер местным начальникам слабо положить... или пусть хотябы с другими ответственными за спортсооружения посоветуются... или...гугл!!! ответь!!! ...??? реально.... убивает безответственность чинуш и недопрофессионализм средего звена безнесменов от любительского баскета... которые до сих пор не знают как и не хотят ни знать ни учится..ни как соревнования проводить...ни как спортсооружения эксплуатировать!
  3. лео!судя по фото номер 77 в кроссах с резиновыми мини шипами... паркет они уделают... но по мне лучше спросить с руководителей спортсооружения а так же местных начальников ..чем гнать на футболеров... иначе ..парни просто пойдут курить и ширятся.. а все просто в нашей раше - беда одна..точнее -№ 3 !! 1) Дураки 2) Плохие дороги 3) Дураки с инициативой...- которым не интересна ни лига втб...ни нба ..ни детский баскетбол...им интересно только то..за что они бабки получают..а то что правил баскетбольных незнают..как исполнительный директор МЛБЛ...-это ничего... как нибудь это бизнесмен переживет и это...пока его в очередной раз руководство не отымеет во все отверстия... а потом..срок давности... и он опять петушком закричит!
  4. ВСЕХ НА КОЛ! лучше ваще всех под расстрел..кто башкетом не занимается...для особо внимательных рыб...рекомендую предидущие посты... может имело смысл спросить..а нужен ли баскет вообще этим людям...или это очередной распил бабла губернатором!
  5. антон ! спешу тебя уведомить по фото зала.... к сожалению зал не стандартный... с учетом даже существующих правил... а что будет после ои -16!! когда примут решение об увеличении трех очковой и корта...страшно представить что ждет Россию..
  6. ВСЕХ НА КОЛ!!! расстрел на месте......а теперь раскажу миллстоун.. как это надо было бы организовать.... а так же как и в ЦСКА...-замена паркета...3 часа работы бригады из 4 человек... не конечто футболеров надо казнить...однозначно проще.... чем организовать использование зала... а футболеры пусть идут курить траву...или пивко на лавочке...и кстати... а проводили в регионе исследования или хотя бы опрос... а может у местых аллергия на баскет!!! ты антон не подумал об этом?
  7. borcom777

    Дэвид почему? (заключение)

    КАКТУС! Предлагаю успокоится. Я понимаю твое негодование. Отвечу тебе просто, на СД и в МИРЕ количество людей сравнивающих лябру и ВЕЛИКОГО МАЙКЛА УМЕНЬШИЛОСЬ на квадриллионы- триллионов голосов. Вспомните Майкла...его воздушество никогда не позволял себе такое с Джексоном или другими тренерами. Это говорит о многом, о воспитании и о том , что лябр..-это не кумир..и психозы лябра дальше будут все чаще и чаще - ЭТО УЖЕ НЕ ИГРОК - ЭТО ИСТЕРИЧКА! Поэтому предлагаю закрыть вопрос. Блату желаю команду где он попробует реализоваться - ЭТО ТОЛЬКО МИНЬКА... других команд для него нет. Но... кактус, не строй розовых замков по Блату.., тренер хороший ..и хороший психолог.. но это не Фил Джексон и не Пэт Ралли.. И тренерская судьба Блата это подтверждает. Напоминаю команду звезд в России - Динамо (М) - Блат , тот тренер кто делает команду-звезду..но не команду-династию!.
  8. Антон! у тебя какой то вирус новшеств...надо все сломать и начать по новому.... может имеет смысл иногда обращаться к истории. хватит революций....не нравится тебе ДП... со своими ботами... так разберитесь с кактусом..но очевидно..такие как дп нужны ...-он уже в истории ..если сам Домани про него спрашивал ;-)... Вспомни Ивана великого.. там же то же юродивый был.
  9. Забавно Антон, Millstone ты говоришь об информированности. Тогда хотелось бы услышать ответ 1е) Разместив этот видеоматериал ты даже не удосужился сообщить об этом его участникам 2е) Я Антон , от своих слов не отказываюсь , и повторяю - вы что сумма посходили ради личных амбиций, вы готовы даже к тому, что бы для юношеских сборных закрыли чемпы? Ты в своем уме? Что с тобой происходит? Неужели ты думаешь что дело кончиться одним судом? Не проще ли дождаться окончания олимпийского цикла и дать сыграть юношеским и молодежным сборным ? 3е) Интересно ты преподаешь информацию , в урезанном виде . Если уж ты размещаешь без спроса участников видео , так размещай полностью всё интервью! Ты же говоришь о " высоком уровне информированности" , так будь любезен размести уж всё интервью , а не нарезки! Проведи уж наконец полностью невеликую аналитическую работу, будь так любезен!.
  10. dim 177! Ты игры на евро в греции сборной 97-98 смотрел? похоже -НЕТ. все игры кроме игры с турками за финальную 8ку были проиграны в упорной борьбе. да не хватило Курбатова - это моя точка зрения . но , МНЕ ЗА ПАРНЕЙ НЕ СТЫДНО , как за год 95! которые у миши михайлова без борьбы сдались . и вылетели в гр Б. И учти - мы Италию 16 очков сделали - была 20ка.. Позади Хорватия , Словения и Латвия!!! а это не мало!! Фраза - Хуже не будет , в данной ситуации -убийственна! Как вы с антоном ( миллстонуном) не можете понять - НИ ОДНА ПОБЕДА НЕ СТОИТ СЛЕЗЫ РЕБЕНКА! (с) Вы что не понимаете - что у этих лагерей нет победителя! ПИРОВА -ПОБЕДА то!!! ВЫ себя уже причислили в лагерь - светлых или как там ещё вы себя назовете? вы парням 99 и 2000 г. в глаза посмотрите и скажите - вот парни - мы победили Аникееву и черного! Я догадываюсь какой вам ответ последует . так мало того - сборную 2000 -01 гг..ждет группа б!! вы что , ради личных амбиций и власти финансовой и баскетбольно политической -даже на это способны!? А вот про МЛБЛ - это конечно Антоша в точку аргументом прям пригвоздили! какой там конструктив - впору регламент соревнования ШЕРСТИТЬ! НЕее - ну вам то виднее - у вас свой взгляд на ситуёвину в МЛБЛ! А то что сроки соревнования назначены - и не все сильнейшие команды в Севастополе будут , да ВАМ -ПОФИГ ! ВЫж финал то МЛЬБЛА то провели !! СЛАВА нам слава!!! А как на счет спортивного принцыпа?? Так мы ж не в баскетбол играем то!
  11. Нравится мне номер 32 ;-). Но ... не всё так ажурно... меня например поразила фраза АК -47 про Чемпионат России!!! Понятно кто стоит за фразой Кири, и поэтому , не надо обольщаться- реально надо смотреть на вещи.... Dim 177? от тебя не ожидал такой не информированности.Кто там из 18 летних за 13 борется? Первое сказано точно - борются ..но только за 9е, и с одной из лучших команд - с Латвией. И Латвию сделали, от себя скажу - реально и в 8ку было попасть, жаль просто, тренера играющих парней определили только к концу чемпа , да и Курбатов явно не помешал бы- вместо одного туриста мог бы парень помочь...бэкапом был бы у него Карпенков. И уверенно у Италии выиграли. а италия и Черногория за 10кой. Самое главное - парни - БОРОЛИСЬ. А вот 95 год- 20 летние- там конечно- полный провал... и даже не провал _ ЭТО КРАХ МОЛОДЕЖКИ! ВПЕРВЫЕ в ИСТОРИИ ВЫЛЕТЕТЬ В ГР. Б . А это значит - 96 в след. году даже не в 20ке!!!! Но вопрос ..почему же так все плохо??? Особенно с игровиками!!! Да вы посмотрите , года то 90е ! ЛИХИЕ, что то надо обьяснять. Понравился АГУ - про стьюдентов которым под 30 и у толи Лаптева за мгафк бегают - профанация 100 пудофф.. так может проблема в том - что систему то в конце 80х разрушили во время революций...а новую то не создали! В который раз могу сказать по статье Антона- Основных проблем в России - ТРИ! Первые две вы знаете, а третья - НЕДОПРОФИ! Непрофессионализм во всем ! Так пусть для начала кандидаты программы свои озвучат и нам не плохо было бы узнать кандидатов и послужной список, а уж потом и выводы о людях делать будем. И парни, просьба - не ругайтесь... все мы не просто так на СД- мы живем баскетом., поэтому он нам и не безразличен!
  12. borcom777

    БАСКЕТБОЛ И ЗРИТЕЛИ(почему?)

    Интересную тему затронул Кактус. Почитал я аналитегов... отбросив эмоции хочется сказать следущее. парни ! А вы посмотрите на СД...-о чём пишут... кто во что ..и всё больше иностранщина!!! Какая популиризация! Вот проходит сейчас Россия по U-17.Кто об этом знает? только специалисты. А модераторы и админы СД -хоть бы раз написали про юношеский баскетбол... так нет ...лучше писать ... что карась с девочками развлекается...или что сказала Лопатова!!! нет ну конечно скандальную инфу... как волгоград на россию деньги собирал ...об этом написали.. а где другие позитивные примеры. Пункт номер 2. Вот берем чемпионат СК КФК 35+ в Москве ...за команду Проект дебютировал Виктор Петраков...66 лет... играет до сих пор ... да как - фору молодым дает в каждом матче дабл-дабл... хоть одна заметка про это событие появилась??? Во т вам и связь поколений!!!!Ну и конечно РЕКЛАМА - где...где она на играх юношей и молодежки только спецы и родители с друзьями!! Да поймите -надо начать с себя... встать с дивана собраться и на корт ... а потом ..смотреть баскет на более высоком уровне ..Надо сделать баскет - модным.. не тачки и телки ( это конечно то же хобби ;-)... ) а спорт ... и БАСКЕТБОЛ В ЧАСТНОСТИ!!! Больше турниров хороших и разных- лоббирование спорта на телевидении и в сми!!! Давайте начнем хотя бы с себя!!! ВОт например19 апреля в Тимирязевской (Москва) ул. 800 летия Москвы, продолжение финальной серии Роснефть - БК Московский... приходите с семьями . будет на что посмотреть!!!