NBA analytic

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

3 Подписчика

Информация о NBA analytic

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    91
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    NBA

Посетители профиля

3 307 просмотров профиля
  1. твоя фамилия вахрушев? серьезно? ухахаха)

  2. я за тобой слежу задрот!

  3. NBA analytic

    NBA Plus! ВЫПУСК 35. Tracy McGrady №1

    Эван - ты молодец! Единственный нормальный ведущий в вашей команде. У тебя есть шансы работать на ТВ. P.S. Сделай, пожалуйста, про Монту Эллиса выпуск. Он точно будет пользоваться популярностью.
  4. Эван единственный нормальный ведущийиз троих, у которого отличная дикция, умение вести беседу и отсутствие понтов. Нужно подтянуть мат. часть и будешь очень квалифицированным ведущим. Смодиш, меньше понтов. Аналитика нулевая. "Меняет как перчатки", "офигенная мысль", "и чо", "гонял болт" - уровень малолета. 1) Индиана - не сказали про Си Джей Уотсона. Озвучили ростер, не упомянув даже Стифенсона. Эти ребята еще покажут себя. Думаю, что Стифенсон как раз и является одним из ключевых игроков. Пересмотрите прошлое ПО и сезон - очень хороший АЗ, которого хотят переподписать. Скола в защите хорош? Ужас. В чем он хорошо - поясните. 2) ГСВ - а как же Спейтс, которого берут в качестве полноценной замены Лэндри? Когда упоминаете ростер, то говорите о 5-6 игроках, отбрасывая других классных резервистов. Смодиш говорит, что скинули баласт? Смешно - Лэндри и Джек делали игру со скамейки. Уточняйте какой именно баланс? 3) Насчет Джефферсона - ушел в Шарлотт только потому, что одним из тренеров по работе с центрами будет Патрик Юинг. Джефферсон говорил, что это возможность вырасти в игре по защите + к тому же он будет явной звездой в команде. 4) Кливленд в ПО не попадут. А ты смешной, дружок. 5) Уэсли Джексон? Смодиш снова удивляет - это Джонсон - 4-й номер драфта 2010. Микс покруче всех вместе взятых ушедших из команды игроков бросает трешки. 6) Оден - инвалид, Бизли - наркоман? Вы че несете? Ярлыки повесили и решили, что так и должно быть. А прикинь если, вам тоже повесят подобные ярлычки?))) Реально для малолетов делаете аналитику)
  5. Самое прикольное, что на ютубе в одном из комментов написали, что вы взяли её из "как достать соседа". неудачный выбор))) точно) писал про это выше)
  6. Трехмерное окно от Смодиша) Еще с таким умным видом))) Может быть трехсторонний обмен)))т
  7. вы прям рыцари круглого стола)))
  8. Попытаюсь четко и по делу написать свои впечатления и пожелания. В целом качество аналитики оставляет желать лучшего - в основном констатация фактов различных переходов, по сути цитирование новостей, которых полным-полно на разных баскетбольных ресурсах. 1) Нужно знать, что говорите и свой словарный запас разнообразить. Чего стоит только высказывание про Блатча, что он .овно. Хотя на какую публику рассчитываете... Может быть завоюете такими темпами только неопытную школоту. 2) Когда высказываете свои мнения, то не всех слышно нормально, особенно Смодиша. Микрофоны надо нормально научиться использовать. 3) Готовьте мат. часть. Поразило незнание ситуации с Джеффом Грином. Ужас. 4) Музыка, которая играет на фоне неудачная. 5) Не понравилось, что чувак справа умничает, считая себя знатоком всего и вся. Поменьше гонора. А слева вообще молчун. Зачем пришел? Яо Минг)))) 6) Не суди и не судим будешь, но со стороны виднее. Ничего не желаю плохого, критикую только по делу и желаю дальнейшего роста.
  9. NBA analytic

    В погоне за рекордами. 2013/14

    Своровали наглым образом мою выкладку про рекорды в одном из комментариев в новостях и сделали статью. Позор!