Chuck_Norris

Легенда
  • Постов

    3 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Chuck_Norris стал победителем дня 13 ноября 2022

Chuck_Norris имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 160 Легенда SD

Информация о Chuck_Norris

  • Звание
    Уровень 28
    Уровень 28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Старые поля

  • Рост
    445
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    LA Lakers

Посетители профиля

4 982 просмотра профиля
  1. Кайри Ирвинг - об отсутствии успеха без Леброна: "Увидим, что произойдёт в ближайшие несколько лет". Прошло пару лет... "Кайри Ирвинга избили нанятые им рабочие. Конфликт произошел из-за неоплаты".
  2. Можно сколько угодно спорить кто величайший игрок, но имя "Майкла Джордана" навечно закреплено под небосводом с цифрой №1!
  3. Это просто смешно. Коби во всех подобных адекватных рейтингах составленных людьми, а не смесью кофеварки с Виндовс 95, Коби в топ-10, а то и топ-5. И это верно.
  4. Ага, а теперь еще после этого переходишь в Портленд. Как тебе такой поворот событий, Яннис По мнению Лилларда - это ок. А вот у Янниса после таких новостей явно будут кошмары)
  5. Ахахаха, это ж каким самонадеяным надо быть, что лучший игрок лиги последних лет, чемпион, из-за одного неудачного плей-офф, соберется и уйдет с команды. И самое главное куда!?!?!?! В тухлую безнадежную в плане менеджмента команду. Если взять все команды лиги и предположить, что грек куда-то уйдет, то Портленд будет в тройке команд-лидеров, только снизу.
  6. Просто слов не достаточно, нужно независимое мнение Кэтлин Линч. Нужно так же у нее спросить стал ли Удока лучше Вот так всегда, дала слабину, возможно соблазнила, раздвинула ноги на зло всем мормонским устоям, а виноват чуть что, сразу мужик.
  7. Лечить, если не получилось бы, то пиз..ить, пиз..ить и еще раз пиз..ить . А если серьезно, то есть такое понятие как "Репаративная терапия" - это лечение гомосексуализма и прочих отклонений. Говорят что при плодотворном лечении у хороших специалистов, а главное вовремя, это все лечиться. По крайней мере Вейду можно было попробовать. А если уж и решил поддержать отпрыска ставшего заднеприводным, то не делать с этого шоу. Не красить ногти, не ходить с ним в платье на разные тусы и так далее. Вопрос сложный, но я уверен, что Вейд мог бы действовать иначе. Не зря же по ТВ, в фильмах, новостях, соц.сетях смена пола, гейство, лизбиянки считаются нормой. Не осуждается, а именно приветствуется. Общие тенденции просматриваются, что лечиться никто не хочет, а скорее "давайте их поддержим, что бы не задевать их чувства". Это все на очень высоком глобальном уровне, чтобы нарушить устои и традиции нормальной, полноценной семьи.
  8. А мне вот интересно, для Вади смена пола это норма и нужно такие создания тоже уважать. Допустим. А что если жена Вади пришла б в один вечер домой и сказала: "- Дорогой, я устала от несправедливости, что нас женщин всю жизнь нагибают и е...ут. Еще и сын-дочь теперь заднеприводная. Я решила сменить пол и пришила себе х...р. Вот смотри какой 35 сантиметровый и это только в объеме! Но так как мы муж и жена, ты должен уважать мое решение, да и измену я не приемлю. Короче говоря, Вадя иди мой ж..пу, сейчас будем восстанавливать равноправие". Мне вот интересно, как бы Вадя себя повел....не столько физически, как морально-этически. Жена ж все таки.
  9. Походу порвал когда лез придушить Вестбрика после матча.
  10. Люблю такие моменты) Ноунеймы позорятся и залазят молча в ту клоаку откуда вылезли. Дилдон Брукс запомниться в истории как лузер, который наговорил ерунды и его после этого жестко унизили.
  11. Я не устану на это смотреть, как тип топит свои же команды и первый раунд потолок.