DD20

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Начинающий

Информация о DD20

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Сбербанк

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля
  1. Это был не ввод мяча, а подбор на чужом с последующей "выкидкой" мяча на свою половину... При этом игроки защищающейся команды мяча не касались. В Европе точно свистнули бы "зону". И у нас в России - "зона" это именно "халфкорт" =))) Тогда получается и просто в игре, они также могут "пасануть" обратно на свою половину
  2. А что у них "зоны" нет? Чувак откидывает мяч на подборе и тот улетает на свою половину. При этом его просто забирают свои же игроки и далее разыгрывают.... Кто знает правила НСАА - поделитесь.
  3. Можно по разному к ним относиться, Но благодаря "стоп хаму" многие и в Москве и в Питере стали парковаться по правилам, понимая, что могут быть такие последствия. А то что Гришаев ударил человека, да еще и на камеру.... впоне возможен разбор уже с участием АПК в лучшем случае, а то и УК РФ. А главное - что сложно перепарковать? Ну реально? Или хотя бы сказать нормально людям - попросить минуту-две-три, а вместо этого "иди на х..й" . Тренер....Зенит-Фарм..... Я года 2 назад от Немова был в шоке - чувака в Америке засудили на Олимпиаде и он был спокоен и зал успокаивал, а в Москве при замечании, что запарковался неправильно такого "быдлогана включил"... Как ? Зачем? При этом - там реально засуживают и ты молчишь, а здесь сам нарушаешь и всех кроешь и посылаешь и угрожаешь... Депутат госдумы... О народе думает.... Кстати только вчера о Гришаеве читал на мастер-баскет. Удалили Сергея, за грубость. И что то у него с руками....
  4. DD20

    Ингрэм и Кузма получили травмы

    Смотрится сначала как "глупость", но по времени 31.2 сек до конца - он делал быструю атаку, чтобы было достаточно времени для еще одной атаки ЛА. По факту - всё правильно сделал. В этом случае - молодец Леброн
  5. Парни, около недели назад был матч ГСВ и Хьюстона. Надо отдать должное бороде - он затащил в концовке. Карри при этом матч отыграл не бог весть как. Да, все игроки не машины и конечно иногда случаются такие игры. И у того же Джордана тоже такие бывали, когда его тянули другие игроки, а у него не шло. 1/17 показывает насколько чувак "верит в себя", а кто говорит о стате - тот бы уже при 1/3 перестал бросать и стал отдавать мячи товарищам по команде. Фолы бьет достойно, да и треха и него " в изоляции" - лучший % в лиге, лучше чем у Карри (неделю назад это обсуждали на СД). Вообще мне Харден не нравился, да и сейчас тоже к нему средненько отношусь - но видя как он играет в атаке, вызывает уважение. Его пытаются остановить лучшие защитники НБА, а он по 30 с плюсом отгружает. Наверно нам, и всем кого мы знаем, это не под силу - либо играть как он, или защититься против него. Т.е. пишем всё из зависти получается =))) П.С. и если бы не его "провальный процент" и всего Хьюстона, не быть ГСВ чемпионами в прошлом году. Они в 4 или 5 игре тоже промахнулись 13 или 15 трех подряд и позволили ГСВ выиграть тот матч. За это мне Харден нравиться =)))
  6. Народ, подскажите кто такой Sackman и что за контора Im Possible Training. Есть какие то ссылки? И когда они планируют кемп в Питере?
  7. Кто знает - подскажите: а тренер кто? У мужской и женской команд. И что с баллами ЕГЭ при поступлении?
  8. А где девушки? Антон, ты их принципиально игнорируешь? Это по "московски" =))))
  9. Это поправившийся Айзея мутит. Посмотрел их матч, бедный парень не в атаке не в защите мяч так и не потрогал. Получил 3 горшка, пытаясь хоть что то бросить, неожиданно получая мяч после 5 - 6 атак, без мяча. Полностью потярян... даже жалко его... Затоо Леброн стучит мячом и играет 1 номера. Зачем им тогда Айзея? А насчет Смита - я думаю он доволен положением дел, он ролевик, свои передачи от Леброна он как раз получает, а ему больше и не надо.
  10. А результат игры то какой, кто подскажет. Может команда Подкользина проиграла? =)))
  11. Подскажите, а как прийти посмотреть? Платно / бесплатно, всем желающим или только членам клуба с карточками? Есть ли трибуны, как всё организовано? Мы из Питера приедем на детский турнир и хотелось бы ребят привести посмотреть на турнир и в магазин заодно =)). Команда 10 человек. Подскажите, кто бывал.