AnSw33r

Лидер команды
  • Постов

    1 679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 361 Легенда SD

Информация о AnSw33r

  • Звание
    Уровень 32
    Уровень 32

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 447 просмотров профиля
  1. С приходом лефлопа, баскетбол это игра продажных сучек и корешей , ну и трёх шагов ещё
  2. Если судьи перед ним , то менталитет спокойствия рушиться сразу ))
  3. ты же сам щас только из будки опущеный выпрыгнул , псинка моя давно я тебя не дрессировал , ну ка к ноге и голос подал сучка леброновская
  4. Согласен, отцы лал - судьи снова по полной включат защиту своих детей от других команд , свистя все выдуманные фолы в сторону обидчиков.
  5. К зачем он оставался в том году на паркете когда лал проигрывали на очков 30 и вся основа садилась кроме лефлопа ? Не надо быть гением чтобы понимать что он статодрот . Это даже на американских подкастах отмечали.
  6. Сабонис вот кто точно должен быть на мвз, но плешивый расист никогда за беляшей ничего не скажет
  7. АЗАХАХХАЗАА У ТЕБЯ РАЗОРВАЛО ТАК ЧТО С ЛУНЫ ВИДНО Жесть у тебя очко горит, ты осторожнее бомж а то будку свою спалишь и будешь на улице жить нищеброд АЗАХАХХАЗАА епать как же ты порвался аутист бедный )))))))))))))) Исполни что-нибудь ещё , разрывную давай бичуган обиженный жизнью ахахаххаха Какой же ты ущербный рили ))))))))
  8. Зачем бомж ты оправдаться пытаешься за своё некчемное существование? ПЗПХАХАХАХ всегда ору с тебя полупокер Ты так же и живёшь в будке бомжара с потекшей крышой ахаха недостенап-гомик , с тебя же все орут даже на этом сайте , а ты все продолжаешь пробивать дно)))))) сиди в своей будке и играйся игрушечными теслами клоун дешёвый Бомж сидит в будке и пытается на баскетбольном сайте доказать кому что что он не бомж и не гомик лефлоповский, ты рили жалкое существо))))))))))
  9. А че тебя так рвёт то псина бомжарская? В школе опять отхватываешь телочка ? Ха-ха-ха какой же ты жалкий, уроки иди учи и может сможешь устроится посудомоечной тряпкой у хачей в кафешке Хотя с твоим жалким iq, максимум будешь под теплотрасой тусить и дрочить уже на лефлопа младшего
  10. АЩАЗАХХАХАЗАА давно такой отборной чуши от школотрона не слышал просто в голос АЗАЗЗАЗАЗАА а ещё ты миллиардер филанторп и ид аззазаза тока реальность что ты жалкий бичуган жирный который лежит днями на диване и наяривает на королеву свою Ты с каждом разом все смешнее и смешнее , вроде уже и некуда тебе дно пробивать ты в этом мастер ))))))) спасибо чушпан , ты сделал сегодня камеди Клаб аззахазахах , давай здоровье тебе , и поменьше употребляй Петросян
  11. Ой как же тебя порвало шалашовку крабовую Азазахахахахаз всегда приятно видеть как ты в гавне плаваешь нищеброд токсичный ))))))))) Ещё есть что погафкать псина сутулая ?)
  12. Этот полупокер обиженный , всегда плачет и минусует когда его любовь принцесску лефлопершу в комментах обижают
  13. У нас нету выборов , это выборы у них внутри кремля , и то как бы уже давно все выбрано как обычно без нас