iverson_22

Лидер команды
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные iverson_22

  1. Поговори с Тибодо лично, выскажи ему все своё недовольство лично, зачем ты выносишь это, во-первых, на все обозрение команды и, уж тем более, на обсуждение фан-сектора Лиги в целом.

    Это просто неправильно ещё и с той точки зрения, что он Тибодо, своему, якобы, любимому тренеру, кидает очередной камень в огород. Как можно держать главного тренера, давать ему функции ещё и президента клуба, а потом смотреть на то, как один из его подопечных, в присутствии «верхов» клуба, откровенно на него рыпается ?

    На «Вулвс» жизнь вроде и не заканчивается, но если Тибодо уйдёт или его уволят - сомневаюсь, что ещё кто-то в Лиге возьмёт его на работу с этим бэкграундом.

  2. 12 минут назад, Chuck_Norris сказал:

    У Рубио у самого характер го...но.

    А так-то я за Батлера. Обеими руками. Классный актер. Особенно в Спартанцах очень харизматичная роль у него была. Законопослушный гражданин тоже классный фильм.

     

    Рубио - максимально позитивный чувак, все партнёры его обожают, как и игровое коммьюнити в целом, ни у кого и никогда проблем с ним не было)

    Когда Батлер запретил ему в их раздевалку ходить с партнерами бывшими общаться, это вообще некрасиво, а сделал он это почему?) потому что все болельщики начали освистывать Тига, уступающего Рикки в целом ряду аспектов игры, и, тем более, получающего сумму куда поскромнее) тем более, испанец тогда и в Юте начал жечь нормально, в то время как Тиг - просто, хоть и неплохо, выполнял роль «принеси мяч - пускай комбинацию»)

  3. 46 минут назад, hopyxa сказал:

    Лыткин просто манипулирует общественным сознанием, вторая новость, в которой Джимми выглядит гнилью, а по факту это была одна из самых брутальных тренеровок последних лет, и Батлер вел там себя как настоящий мужик

    Кому интересно идите читайте Твиттер Войнаровский

    Это моя новость) 

    Здесь момент в том, а что вообще выиграл Батлер и чего он добился, чтобы учить жизни молодых? Гарнетт, допустим, всячески Таунса хвалил и говорил о желании молодого развиваться, и словам Гарнетта я верю куда охотнее, нежели человеку, который в каждой из своих команд становился центром скандалов и ругани. 

    Но и отрицать то, что молодые стали какие-то совсем уж нежные я тоже не могу, оценку этому событию каждый дает себе сам. То, что написано в новости - факт, а то, как интерпретировать это лично себя - совсем другой вопрос.