iverson_22

Лидер команды
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iverson_22

  1. Форвард Леброн Джеймс в среду впервые вернулся в Кливленд в составе своей новой команды «Лейкерс». Болельщики «Кавальерс» встретили 3-кратного чемпиона НБА овациями стоя. Также в начале матча на большом экране был показан видеоролик, посвященный Джеймсу. В победном для «озерников» матче Джеймс набрал 32 очка, 7 подборов и 14 передач.
  2. Атакующий защитник «Атланты» Винс Картер в концовке домашнего матча против своей первой команды «Торонто»набрал 25 000-е очко в карьере. 41-летний Картер получил мяч на входе в трехсекундную зону и вколотил сверху двумя руками на последней секунде встречи. Картер стал 22-м игроком в истории НБА, набравшим 25 000 очков за карьеру.
  3. Как сообщает The Athletic, у защитника «Филадельфии» Маркелла Фульца обнаружены проблемы не только с правым плечом, но и с правым запястьем. По информации издания, игрок хочет «начать все заново в новой обстановке». Агент Фульца Рэймонд Бразерс заявил, что его клиент не просил у клуба обмена в другую команду.
  4. Центровой «Нового Орлеана» Энтони Дэвис стал 10-м игроком в истории НБА, набравшим в одном матче не менее 5 пунктов в 5 статистических показателях, сообщает Clutch Points. Также заветный рубеж "файв-бай-файв" покорялся до этого: Хакиму Оладжувону (6 раз); Дэвиду Робинсону; Деррику Коулмену; Владе Дивацу, Джамаалу Тинсли, Николя Батюму, Дрэймонду Грину, Маркусу Кэмби и нашему соотечественнику Андрею Кириленко (трижды). В гостевом матче с «Филадельфией» (120:121) Дэвис набрал 12 очков, сделал 16 подборов, 6 передач, 5 блок-шотов и 5 перехватов.
  5. Известный медиа-ресурс ESPN опубликовал новый "рейтинг сил" команд НБА. "Торонто" все еще возглавляет данный рейтинг. Действующие чемпионы НБА "Уорриорс", в то же время, опустились уже на 3 место в результате трех поражений кряду, а вот "Милуоки" с главным претендентом на MVP сезона Яннисом Антетокумпо - уже занимают вторую строчку. На прошлой неделе "Бакс" уничтожили "Уорриорс" в Окленде. "Оклахома - Сити" поднялись уже на 4 строчку в данном рейтинге, хотя на прошлой неделе еле залезли в десятку сильнейших.