Дядя Витя

Легенда
  • Постов

    9 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Дядя Витя

  1. Дядя Витя

    С Новым годом!

    Где же активность? Где все? Или на главной ещё не опубликовали. Или пофиг
  2. А что так тихо? По норам все сидят?
  3. Ты позорище. Надеюсь тебе хоть стыдно глубоко в душе, что лежишь и думаешь об украинских парнях, девках, которые бегают под пулями и гибнут, а ты просто пук-пук...пук-пук...
  4. Защищай родину. Или ты не мужик? Мать родную продашь, лишь бы свою жопу спасти.
  5. Почему ты не на фронте? Ракеты летят в детские дома, умирают женщины, буча. Ты не любишь свою родину, своих соотечественников, своих родных, ты предатель родины. Там парни простые, украинцы, погибают, летят на пули, накрывают бомбы своим телом. А ты что? Ты что?
  6. О, вылез Кинул жалобу на тебя, фашиста
  7. По-моему тут только тупые хохоы и додгер бегают с картинками и видосами из тиктока, пытаясь показать и доказать, что Россия бедная и тд. Но и в то же время все всё прекрасно понимают. У вас проблемы с пипками, мальчики.
  8. Никто не смеётся. Все плачем с Украины
  9. Сам пошутил - сам посмеялся? Да, тебе только и остаётся смеяться у разбитого корыта.
  10. Бедный хохол Дурака воспитали.
  11. Ну конечно, тебе виднее. Понятно. Ты предатель родины и Бучи. Спасибо ещё раз за холодильник.
  12. Хлопчик, тебя как-то развернуло совсем не туда. Ты на меня не перекладывай. У нас в стране есть армия и добровольцы, настоящие воины. Вопрос в тебе. Снова всю ответственность хохлы на других хотят спихнуть. Уже бы давно договорились, если бы ваш ебобо не решил пустить вас на мясо с песней
  13. У меня всё отлично в Москве. Живу, кайфую, путешествию. Могу передвигаться как захочу. А что такое, маленький?
  14. Красиво стелишь, хлопчик. Отечественная война тебя не зовёт на заре? Сидишь, размышляешь сколько нужно солдатиков на одного убитого, всё так красиво, прям авторитетно. Но хлопчик, когда мы тебя увидим в форме слава украине? Твою родину грабят (спасибо за холодильник), уничтожают, а ты всё сидишь и сидишь. Чего сидишь. Я-то думал, что война объединяет, что такая катастрофа рождает любовь к родине, а в итоге все бегают по ирландиям и Берлинам. Или как ты просто сидишь пук-пук. Что скажут тебе родители парней, матери убитых, в лицо. А? Вот тебе не стыдно? Подумай.
  15. Пацаны, отдайтесь уже родине, ну сколько можно.