Джефф Хорнасек

Лидер команды
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Начинающий

Информация о Джефф Хорнасек

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта
  • День рождения 26.01.1990

Информация

  • Город
    Черкассы

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Юта Джаз

Посетители профиля

3 967 просмотров профиля
  1. Вангую 4:2 Лейкерс. По накатанной дорожке идут. Цепляют 1 игру на выезде, дальше 1:1. Потом две дома на изи, одну в гостях сольют и в 6й игре зайдут в финал конференции.
  2. Не хочу показаться Кэпом, но последние успехи связаны не сколько с уходом Рассюши или травмой Леброна, сколько с тем, что у ЛАЛ появилась очень приличная скамейка. Сейчас даже не звучит как приговор, потеря одного из пары Джеймс/Антоха.
  3. Бля, это ж надо умудриться за три месяца так кончить себе репутацию, что реально никому не всрался, даже самому конченому болоту.
  4. Это чисто прикорма тема. Домодедово, Карусо, теперь этот. Ему нравятся старательные беляши. Он делает их лучше)))
  5. Бредли подписали. Разве ему уже 35+?
  6. Что-то уже и никто не вспоминает за ГОАТа, напарника Георга. С Полуджорджем давно всё понятно, но оказывается, Кавхи без тренера так себе) Вы только представьте, на сколько крут Леброн, что с этим немощным Лю смог обыграть тех ГС)))
  7. Уже договорились до того, что Вогель физрук, а Тайрон Лю топ тренер. Это самый верх аналитики на СД.
  8. Бля, да сколько раз уже это проходили. Провалили матч, кажется, что это уже точно лебединая песня прикорма, потом доковыляют до финала.
  9. Верю в белого мессию всея нба. Ставлю на Даллас в 7-ми. Луке пора что-то и в ПО показать. А то будет через пару лет , как композитор, вроде и игрок неплохой, но чисто регулярки, которая нафиг никому не нужна.
  10. Господа из ПБС, подскажите пожалуйста, в этом гребаном плей ин одна игра? И что за бред, что 7 против 8 , а 9 против 10 ? Это кто такую дичь придумал?
  11. Ну вообще-то Леброн яркий пример того, как можно начать играть не от физухи,а от головы. Я помню разговоры ещё лет 8 назад, что вот когда у Леброна закончится здоровье, то ему хана как баскетболисту. Ну тут конечно да, здоровье его не подкачало. Но ведь бросок прокачал очень здорово. И с 3-шки льет, и средний. Не сказать, что прям элитный снайпер, но с добротным броском. Так что все можно подтянуть, есди ты не Бен Симонс.
  12. Тут кстати ещё одна хрень : вы заметили ,что с физикой то у Леброна полный порядок? Вполне бодренько весь ПО. Так что хейтерам терпеть его еще не один сезон)))