Mailman32

Лидер команды
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Начинающий

Информация о Mailman32

  • Звание
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
  • День рождения 27.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Геленджик

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    111
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

5 285 просмотров профиля
  1. Во- первых я не переходил на личности. Я высказал свое мнение. И как ты думаешь, какое количество профессиональных атлетов не использует фарму?)))
  2. Зря вы гоните на Леброна. Как атлет- он красавец! Так играть в 38 лет !!! Через лет пять будете вспоминать, что Леброн на самом деле был крутым чуваком. Он реально уникален. Что касается своего тела - он профессионал до мозга костей! Ну и сыновей своих гоняет. Так что не судите его строго.
  3. Забил бы лэйап было бы некрасиво, а так порадовал местную публику. Ничего криминального))
  4. Мда...как можно такое писать про самого универсального центра всех времен?Хаким - феномен. Мяч взял первый раз в руки в 17 лет и стал звездой нба. Лидер по блокшотам , изобретатель Дримшейка....
  5. Это игровой момент в контактном виде спорта. Вот и вся суть. В то время балерин не было.
  6. Ты посмотрел это видео внимательно? Рука была вверху, пытался накрыть. Бил он его не умышленно. Хотя, Томас всегда был гнильем , как и Ламбер. Ты посмотри как от Детройта другие получали. Потом пиши свои умозаключения
  7. Какого лешего он Леброна сравнил с Мэлоуном, который играл на позиции 4го номера и имел лучший средний бросок среди всех "больших" в свое время?
  8. Причина СВО - это недоговороспособность нынешнего украинского руководства. Убийство мирных жителей на Донбассе на протяжении многих лет, создание базы нато в Очакове, лаборатории (более 30) , отказ к выполнению минских соглашений. Ну и как вишенка на торте выступление зелика за неделю до начала СВО о разработке ядреного оружия. А раз он сказал это во всеуслышенье , значит эти работы уже велись, что в дальнейшем было подтверждено после взятия под контроль ЗАЭС. Крым. Здесь планировалось размещение базы вмф нато в Севастополе.Я думаю, дальше продолжать бессмысленно ..... Подчеркну! Я не поддерживаю убийство мирных граждан и военных , насильно направленных на фронт . P.s. Почему Запад дал спокойно распасться СССР? Разделил Югославию?Индию? Признал независимость Косово? Т.е. нарушил международное право и создал прецедент. А выбор жителей Крыма и Донбасса нет?Как то странно. Не находите? И пока жители оставшейся Украины не поймут, что их используют для достижения своих целей западные ублюдки, будет только хуже.
  9. В этом и есть ваш косяк. У вас нет ни истории , ни памяти. Всю жизнь вас топтали все кому не лень.Только благодаря России , а потом и СССР вы получили не за х.. собачий 85% территории , заводы, фабрики , верфи для строительства кораблей. С вас списали все долги по выплатам за лэндлиз после ВОВ. Вам ...подарили Крым, будет неладен тот час , когда у Хрущева случилось помутнение рассудка. А вы просрали все! И ,по вашему мнению во всем виновата Россия? Да нахрен вы нам не упали. Жили бы в своем свинарнике и не вякали. Так нет , вы привели к власти сначала продажную шкуру, потом продажного наркомана, который уничтожает по большей части русскоязычных славян с промытыми мозгами на фронте. Вы же не нужны Западу, нужны лишь ваши, т.е. наши земли, которые вы продаете иностранцам. Посмотри на Югославию. Они отлично жили , лучше чем мы в СССР. Самая большая страна на Балканах.Жили мирно до 90-х . А что потом. Запад напичкал оружием националистов , создал практически патовую ситуацию для сербов . А после того как они начали защищаться , разбомбили Белград, ночью. Били куда не попадя, причем использовали ракеты и бомбы с обедненным ураном. Фонит там до сих пор. Ничего не напоминает эта ситуация? Вы повелись на бумажки запада, хотя сами стали рабами . И радовались этому. Вы ездили миллионами в Россию на заработки. Потом в Европу, стояли раком на грядках , собираю клубнику и обслуживая старых вонючих стариков. А могли бы жить тихо мирно, соблюдать все договора, которые вы подписали. И все было бы хорошо.Ну а сейчас же результат на лицо.
  10. Переплатили-это факт! Но все таки один из немногих центровых в лиге , который защищается в краске.Ну и видно , что он старается и пашет как может.Может обмен станет для него дополнительным стимулом к развитию. У Юты теперь вообще будет проходной двор под кольцом.
  11. Самое главное- здоровья ему! Свои 15-20 минут будет играть на хорошем уровне. Возможно, чел понял, что вне игры он себя пока не видит . Должен заиграть на хорошем уровне!