Soveren

Лидер команды
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soveren

  1. С момента приобретения Браунс в 2012г, он лишь один раз вышел в плей-офф в 2020г. В 2022г. году выписали огромный гарантированный контракт Дешону Уотсону который не играл два года по причине демарша в своей старой команде и по обвинениями в сексуальных домогательствах. Но при этом их клуб из МЛС в 2020г, в пузыре, взял кубок. Неоднозначные ребята.
  2. Роджерс и его Грин бей еле играют. Идут 4-6 по сезону и высока вероятность, что пролетят с плей-офф. Не особый пример для вдохновения, если только тоже не собираются закончить сезон с окончанием регулярки
  3. Начинайте выигрывать! Неельзя давать вам надежду испортить карьеру Венбаньямы!
  4. После первой половины Дончич решил, что не хочет лететь в Америку в одном самолёте с Яннисом и Йокичем?
  5. Как говорится: "не ошибается тот, кто не работает". Значит Лука проделывает большой объем работы
  6. 47 очков от Дончича на евробаскете это сильно. Вспоминаются слова Фридзона про то, что нба это шоу, а не баскетбол?
  7. Не ожидал, что при такой аналитикие Винс Картер окажется самым "долгоигающим проигрывающим"
  8. Рубен Паттерсон в 2000 году совершил попытку изнасилования няни своего ребенка.
  9. Замена Пейтону 2. Посмотрим, сможет ли заиграть
  10. Достойный поступок. Принял поражение и не стал выплескивать обиду на болельщиков соперника. Именно за такие действия спортсменов любят болельщики!
  11. А через несколько матчей будет 0-4 или 1-4, а следущий сезон, тоже, начнётся с 0-0
  12. Перспективный игрок, но как я понял из высказывания Керра, то Кумингу не получится ввести в прайм пока зелёный, приправа и автомат ещё держат прам. Как бы потом не оказалось, что куминга "может", а остальные уже постарели и только Карри без движения будет забивать cath-and-shot добывая, в среднем, 14 очков.
  13. Походу дела, чтоб все были довольны, США нужно собирать две сборные: "черную", с чёрным тренерским составом и белую сборную. И по приколу создать Белую баскетбольную ассоциацию (ББА), только для белых. Так, через пару лет, если неграм оставить НБА, негры ее развалят и начнут ныть, что их опять прокатывают. Это уже не борьба с расизмом, а наглость со стороны афроамериканцев