Estrella

Лидер команды
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Estrella

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 12.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow [юго-восток ЗАО]

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 630 просмотров профиля
  1. швед и зибиров)) крутые приобретения))) может хоть заставят нынешний состав шевелиться?))
  2. открыла тему такую. в 16.00 должны быть!
  3. ИГРОКИ СБОРНОЙ США НА РИЖКЕ!! 3 СЕНТЯБРЯ В 16.00 !!!! съемки фильма о Москоу Опен, автографы, фотографии и прочее. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Будет жарко!
  4. ИГРОКИ СБОРНОЙ США НА РИЖКЕ!! 3 СЕНТЯБРЯ В 16.00 !!!! съемки фильма о Москоу Опен, автографы, фотографии и проч. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
  5. входа будет 4...и будеи все не под мостом....потому удобно=)))
  6. блин,это не я! я так не выражаюсь)
  7. не каркать!...а то налетит кал какой-нить...рррррр
  8. игра сегодня, так написано на спортс.ру а вот есть ли трансляция, низвестно
  9. спасибо за инфу. я уже реально и не помню, когда он был в сборной. а сейчас от него и толку нет никакого.
  10. там опять та же фигня в источнике написана, что объявление о переходе- дело нескольких часов. вот интересно, если барса его за почти 4 ляма купит, какие же отступные они с Миннесоты потребуют))) страшно представить. меня смутило, что в составе команды на сайте он указан не был (ну, там не то что состав, а список номеров на майках), но через пару дней опять же на их сайте написали,что в списке только те игроки, который ечаствуют в предсезонных сборах, то есть четырех, включая великого рубио, там нет. так что ждем подтверждения от сайта аcb)))) потому что эпопея уже поднадоела, но теперь жутко интересно,чем это все закончится
  11. ну теперь у чернова будет отмазка - лидер с травмой, не может играть, вот и результаты печальные. лично я для себя эту сборную похоронила. хочется надеяться, что будет лучше, но пока все руководство рфб не сменят (что маловероятно), позитивных тенденций ждать не стоит. как бы вообще сборная не загнулась и не скатилась до уровня Ирана, или у кого они там свою единственную игру на ОИ-2008 выиграли.... по поводу кириленко - по-моему, отмазка левая. конечно, говорить, что не хочешь позориться в такой сборной - как-то некрасиво. дети - это прекрасно, но такое оправдание бы прокатило, если бы детей вообще не было. а тут третий. к тому же дальше они там пишут, что он весь сентябрь будет тренироваться в москве по 2 раза в день. это им не мешает, интересно? наверное, и правда, перестал жить баскетболом. выиграл ЧЕ один - можно почивать на лаврах. при всем к нему уважении. и тут уже говорили - и я согласна с этим - что любой игрок любой сборной такой же человек как киря, и у них у всех свои проблемы, но при этом в таком молодом возрасте из сборной не сбегают (ну ладно бы пенсионером был, отыграл свое, и ладно - как Захар, например, но тут...) а насчет домани - мне кажется, его в сборную особо и не звали. может, я и не права. в общем, обидно за державу, ничего не скажешь
  12. да, мы с Варей с этим дядей сотрудничаем)))))
  13. я вот каждый раз смотрю на название темы, и каждый раз думаю, что российский баскетбол - это одна большая проблема))