Kidd#5

Лидер команды
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

583 Заслуженный аналитик SD

Информация о Kidd#5

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Ну то, что он не здоров головой, вчера было заметно, когда на Дэвиса прыгал
  2. Думаю все дело в проценте со штрафной
  3. Неплохой план: Миша нанял какую то шмару, ты вывела Бриджеса из себя и спровоцировала «конфликтную ситуацию», дурачок повелся и «применил силу», клуб сделал заявление, репутация засрана, можно не давать максималку?
  4. Пока этот персонаж не решит проблемы со стабильностью Бостону ничего не светит. Хотя надо признать, что после МВЗ динамика положительная. Ну и отсутсвие уже несколько лет чистого первого номера также не даёт Селтикс раскрыть свой потенциал на полную.
  5. Вот кто по физухе ни одному негру не уступал…20 сезонов, около 20 пропущенных игр, большинство из которых в 98 году) железный персонаж?
  6. Давно хотел узнать мнение местных аналитиков: каким вам видится будущее Джа? Нет ли опасения, что с такими нагрузками на колени, которые неизбежны с подобным стилем игры (ведь мы не видели такого со времен молодого Роуза), его карьера будет яркой, но весьма короткой. В результате чего он и повторит судьбу Роуза, Редда, Роя и подобных им игроков.
  7. Пришел к тому, к чему стремился и что планомерно реализовывал своей болтовней.
  8. Я че то думал ему уже далеко за 30, а на самом деле только 31. Так что с уровнем современной медицины и физиотерапии, а также глядя на Дюранта, Лавина и Роуза хочется верить, что вернётся на свой уровень)
  9. Так а за что его наказывать, он пока никаких условий контракта вроде не нарушил. Весь этот срач развела пресса, чтобы в межсезонье скучно не было. Сезон начнется - будет играть (как Харден в том году) пока не обменяют.
  10. Рэпторс тебе ничего не должны А по факту: что за новая тенденция говорить о майках под сводами при том, что игрок ещё далёк от завершения карьеры, пусть даже и не играет уже в этой команде. Время рассудит, достоин он окажется этого или нет.
  11. Процент в плей-офф у ансвера 40%, не нужно вводить людей в заблуждение. А легендарный он в связи с тем, что в одно лицо вывел команду в финал чемпионата, и в том же году стал MVP регулярки. Не говоря уже о том примере, каким он стал для низкорослых любителей баскетбола, мечтающих играть в нба.
  12. До начала прошлого сезона за ветминимум мало кому нужен был, сейчас вполне на 5-8 млн. в год может претендовать.