meetjoeblack

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Начинающий

Информация о meetjoeblack

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. если у этих инвесторов 10млрд то зачем им этот Вафлал нужен, заявку они и сами подадут куда надо, у них там целый штат выпускников Гарвардов
  2. как раз таки 2к уже как 5 лет ничего не меняет кардинально, кроме ростеров, вся эта глючная физика и пятилетняя граффика уровня 2к13 уже надоела, тупая выкачка денег пошла, как только стали монополистами в нба симуляторах. Вот наконец-то серия nba live ожила и что-то интересное показывает в трейлерах.
  3. логическое завершение карьеры. Не удивлюсь если теперь за вет.минимум в голден стейт
  4. На slam online пишут что Леонард даже за стол переговоров сесть не захотел. Leonard originally did not want to sit down with the Spurs coach, according to the report. He believes the team mishandled his quadriceps injury and is still upset with public comments Tony Parker and Popovich made that he felt weren’t supportive of him, league sources said
  5. Как вообще они собираются уровнять зарплаты? у бола лямов 6 думаю у леброна под 30. Или это тупо вбросы от горе аналитиков?)
  6. Хочется сказать , что усилит. Но как то не всё так гладко, кливленд бостон 2 матча крайних и без Лава затащил, и не скажешь, что играли хуже или тяжелее чем с ним на площадке.
  7. Да это корявые девы слемдунка, вангую закорявили автопоиск респектометра по фамилии игрока из новости, в итоге Пол Пирс подтянулся на ключевое слово "Пол" , а надо Крис Пол. Ничего нового.
  8. Худ всё ПО пока играет как труп, мяча не чуствовует, в комбинациях мяч не двигает, всё что может это с дуги кинуть три, да и то с донным процентом. Его замена напрашивалась сама собой, даже тот же кларксон у которого игра тоже не особо шла, но показывал больше прыти на площадке, заслужил минуты.
  9. Может просто достаточно подумать, что вопрос от журналиство был задан касательно ЕГО (например как ТЫ оцениваешь СВОЁ выступление Леброн??) и соответсвенно отсюда ответ. Как же надоели бестолковые попугаи которые считают кол-во Я в предложениях.
  10. Видимо кливленд решил что Джордана ему не заполучить... непонтяно зачем одноверемнно Хил и Кларксон, странноватый обмен p.s. являюсь пользователем данного сайта уже давно и меня не могут не волновать ужасные багги с вашим кол-вом поситителей и рекламой просто стыдно иметь просто колосальное число багов как минимум экономия на серверах, сейчас ажиотаж вокруг дедлайна обменов многи пошли оновлять SD чаще, и страницы грузятся по 15 секунд.!! во 2ых ну как можно было придумтаь все загловоки новостей в URL писать русскими буквами?? вы попробуйте скопировать данный линк из адресной строки браузера, кому-нибудь в скайп или телеграмм - будет огромная строка-простыня из unicode символов, уже все давно делают линки транслитом pouchites u sports.ru
  11. пытается на двух стульях усидеть.. и батю маразматика не тронуть и тренера не обидеть, но выбор то делать придётся рано или поздно.