Amangeldy

Лидер команды
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Amangeldy стал победителем дня 8 ноября 2014

Amangeldy имел наиболее популярный контент!

Репутация

474 Крестный отец

4 Подписчика

Информация о Amangeldy

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

22 066 просмотров профиля
  1. Благодаря Рондо и Лейкерс титул в 2020-ом взяли. Можно было и в 2010 взять, тогда он чуть ли не на MVP наиграл. У Дока Риверса тогда в распоряжении был Пирс, Гарнетт, Аллен, Рашид Уоллес, Рондо. Лидировали 3-2 в финале. В 2012 году, когда Бостон тоже 3-2 в финале конференции вёл против Хит. Одна игра дома и вы в финале против молодой и неопытной Оклахомы. Рондо тру пг, пусть и со своим характером, но по сути на нём многое держалось в Бостоне в 10-ых, 12-ых годах, как и тренерская мысль. Он сейчас в Селтикс заглядывает, на тренировках присутствует. Было бы здорово его ещё раз увидеть в форме Кельтов, несмотря на то, что позиция хорошо закрыта.
  2. Эмбиида менять надо или рядом ставить "Батлера", там вот Эдвардс из Миннесоты с потенциалом Джимбо. На того, кто сможет потащить на себя вот в такие моменты. С Харрисом всё тоже понятно, как и с Харденом. Макси какой-то потенциал ещё сможет выдать. Ну и к тренеру Вогелю присмотреться или попробовать Марка Джексона подтянуть (дать ещё шанс).
  3. В 2012 в 6-ой игре против Хит всё-таки Док открыл ящик пандоры и позволил ЛеБрону столько набрать. В 7-ой игре того же года в конце пропустили трёшки с углов от Криса Боша. Тогда счёт в серии был 3-2 в пользу Бостона, но проиграли 3-4. Вполне затем можно было выйти в финал и выиграть молодых ОКС. В этом плей-офф Фила тоже вела 3-2, но проиграла 3-4. И опять же, на этот раз вместо ЛеБрона уже был Тэйтум. Также больше 40 очков за игру. И никто ничего с этим не сделал.
  4. В прошлом году 100%, в позапрошлом 88%, по карьере за 3 сезона 88.5% В этом сезоне 8 из 12, поэтому цифра 66% стоит. Всё у него хорошо со штрафными. Ещё в течении чемпионата подтянет, если играть давать будут. Непросто конкурировать, когда на твоей позиции Уайт и Брогдон играют со Смартом. Он и победный успел забить. По габаритам не самый одаренный, но во всём остальном хорош.
  5. Скорейшего выздоровления и возвращения на площадку
  6. Им бы Лилларда (только здорового) в команду! Кавай бы точно сделал их главными претендентами на титул (версия здоровая) Но если говорить об этом составе, то Доновану и Гоберу самим нужно выводить свой уровень игры на суперзвездный, тогда какие-то шансы будут. Будут перформансы выдавать, тогда да. В целом команда у них сильная, есть практически всё, чтобы в финал конференции попасть. Но пока, ГСВ и Санз выглядят внушительнее.
  7. я же четко сказал в видео касательно того, что у него нестабильный бросок из-за дуги был, ещё и травмы, тоже сыграли свою роль, вдобавок темы за пределами паркета, которые спустя время его привели к двум годам дисквалификации и то что он без мяча не играет где здесь махровый идеализм, а я не знаю
  8. Надо был заголовок такой сделать, чтобы мы все запомнили: Дэмиан Лиллард: «я не уйду из «Портленда» - этого не случится»
  9. Этим летом Калифорнийский клуб выменял в команду Расселла Уэстбрука, вернул Рэджона Рондо, Дуайта Ховарда, подписал Кармело Энтони, ДеАндре Джордана и других ветеранов. Сможет ли «Лейкерс» завоевать титул чемпионов НБА 2022 года? В этом выпуске поговорим о том, какой состав собрался на предстоящий чемпионат и что стоит ждать от этой команды. Звёзды сошлись, а ЛеБрону 37.