bestmu

Лидер команды
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bestmu стал победителем дня 6 сентября 2016

bestmu имел наиболее популярный контент!

Репутация

276 Отец

1 Подписчик

Информация о bestmu

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    93
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

3 434 просмотра профиля
  1. Люди умирают каждый день. но когда следишь за человеком почти всю жизнь,будто реально близкий ушел. Странная и непонятная штука жизнь. с дочерью... Можно представить, что думал Коби в те мгновения, когда понимал, что происходит.... и что ни как не помочь своему ребенку. Ужас! Крутая жизнь и такой ужасный конец. Странная штука жизнь. Вроде бы все, а вроде бы и ничего не стоит. И как ее понять, когда вот так умирает ребенок.
  2. Было бы круто,если устроили мы зарубу большой -большой, маленький - маленький. Команды олл-старов выставляют сами от себя двух игроков.
  3. Почему в европейском баскетболе нет трансферов,как в футболе. Если бы они были, это была бы отличная мотивация для клубов выращивать своих звезд, искать молодых талантов и продавать их,зарабатывая, а соответственно развиваясь.
  4. Почему, ну почему Макдональдс не вывалит Кармело жирный контракт и он не станет лицом компании? Это был бы реально сильный ход для рынка США!
  5. Больше остального в интервью мне понравилось имя тренера: "Несколько месяцев ты работал под началом Душана Алимпиевича"
  6. Баскетбольный хайлайты тянут разве что на награду Золотое полотенце
  7. Провал. Уровень данков победителя - вообще не уровень, судьи - вообще не понятно по какому принципу их выбирали. Видео оформление - такой же отстой. Все отстой. А ведь есть и кому судить и кому шоу организовать и в том числе видео контент. Есть же талантливые ребята в стране в этих сферах.
  8. в 2008 не желаешь сразиться онлайн? Помню,там просто было это дело устроить.
  9. Да в этой команде вообще центровой лучше трешки бросает, чем два первых номера драфта: свингмен и защитник
  10. Да в этой команде вообще центровой лучше трешки бросает, чем два первых номера драфта: свингмен и защитник
  11. Шляпа, как и сама лига! Вероятность, что из двух бросков с середины поля зайдет один при переполненном зале и прочего давления на самом деле очень мала) Так что особой щедростью эта акция не впечатлила! Хотели бы реально сделать праздничную щедрую акцию, сделали бы бросок с трешки.
  12. Или есть еще вариант, что это был Знак Свыше, мол если начнет пытаться данчить, вот,что будет с его трехой !
  13. 1. СД кишит материалистами. 2. Рейтинг кросовок Curry упал почти так же резко,как и их лицо. 3. Интересно,какой данк хотел забить. Я почему-то вижу памп на 180. Если Приправа конечно умеет такое)
  14. 10.3 в среднем за сезон в 28 лет - это уровень для европейского клуба в плане легионеров из США