codenamekirill

Лидер команды
  • Постов

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент codenamekirill

  1. Ребята, вы конечно все понимаете в маркетинге, и знаете лучше владельцев. Но о Финиксе положа руку на сердце мало что можно сказать, а история команде и франшизе нужна. Че вы все такие нудные? Вспомните матрицу который волок на себе защиту, хотя это искусство стало цениться только с конца карьеры Шейна Баттье. Вспомните его бросок... Стаудамайер, крушитель с супер физухой. Все отлично! Еще б прингла туда подтянуть и ваще пушка. Сомневаюсь что когда они играли в 3 маленьких пг, найт, бледсо и драгич, можно отнести хоть к чему интересному, а тут целый пласт истории!
  2. Ска та ты уже работать должен, как Коби с 3 утра и до позднего вечера. Дэбыл
  3. Ещё чуть чуть и Шенгюн догонит шмоден Одена.
  4. Ларри Сандерс, Луол Денг, Мозгов.... С учётом уровня инфляции, 44 мульта Сандерса тоже выглядят больно. А в Шарлотт никто в жизни не придёт, у их выхода нет
  5. Так правильно. Это мразь не исправится. И надо делать ноги из клуба который его не отчислил. От отстранения только вред. И урон пулу в репутации.
  6. Надеюсь пнут из лиги, но портиму миротичу это ничего по-моему не стоило. Хотя может ошибаюсь
  7. Самое мерзкое то. Что если бы видео не утекло в сеть, хер бы вообще кто что узнал и все бы замяли.
  8. Больше всего горит оттого , что все молчат, Леброн вообще в каждую дырку затычка, где профсоюз игроков? Лига напоминает квартиру полную бабок которые везде лезут, но о своем молчат. А если еще и приплатить, (уйгуры) вообще тишина. Суки лицемерные.
  9. Та, ублюдок. Даже если он его последними словами оскорбил нельзя так делать. Макака с завышенным самомнением, надеюсь его за это пнут куда то.
  10. Потому что тебя дюра пнет раньше из команды чем ты успеешь произнести "трехочковый бросок".
  11. Эх ма. Помните как его самого молодого призвали в сборную США, деревянный школьник которому дали такой аванс и делали на него мега ставку. Я даже не помню выходил ли он на поле, помню только что не понимал как из этого здоровенного полена будут звезду лепить. А теперь просто нытиком стал.
  12. Покупал себе костюм со штанами на заклепках и шорты с майкой 15 лет назад. Шорты и костюм до сих пор юзаю! Неубиваемые. И кроссы пушка были, только в эндванах гонял лет 7. Помню как по незнанию называл их энди:D. А сейчас даже найти нигде не смог где купить. Эх Ностальжи.
  13. А если бы отношения были с мужчиной, хрен бы им кто слово сказал.
  14. А будет видеть Нэша и Маркса ахахахахахахпхпхпх!!! хрен тебе фраерок, показал что слаб на характер теперь хлебай жижу тапком. У него даже не хватит тестикул как симмонсу бастовать.
  15. Я пишу не о себе, а в общем. Его называют королем и пр. И при всем отношении к нему а оно у меня среднее, я его никогда грязью не поливал. А по факту любой процесс который он начинает против шерсти, он всегда в плюсе. Наверняка и рекламщики и пиарщики и все делает грамотно. Вспомните как его майки сжигали а потом он вернулся. Судя по результату он ко всему очень обстоятельно подходит и процессы начинает не просто так. С моей точки зрения это заслуживает уважения. Я не представляю ситуацию в СМИ, Леброн хотел уйти и поменять тренера и управленца а его нахер в итоге послали.
  16. Почему дюрэнт лох а тот же Леброн король при похожем желании результата и действиях? Потому что Дюрант никогда не доводит до конца действия, не получает желаемого(следовательно не хватает рычагов давления и мозгов спрогнозировать ситуацию). Короче писька он. А как бы я не относился лефлопу - мужик.