ШумахерХер

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Начинающий

Информация о ШумахерХер

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Весельчаки

Посетители профиля

2 994 просмотра профиля
  • Shal.

  1. Работаю тренером в Питере, далеко не в последнем гос учреждении. Зарплата 19тр в месяц. Получаю за группу 20 человек. (если взять 2 группы, будет 35тр). (основной мой доход на другой работе, естественно). Высшее образование, красный диплом + диплом по переподготовке + тренерский стаж 14 лет. + работал на сборной России U16. Если кто не в курсе, в сборной России на молодёжных командах зарплата 1100р в день и пересчитывают только рабочие дни (т. е. меньше 30тр в месяц) Всё честно расписал, как есть. С таким зарплатами на уровне спортшкол и сборной, качество работы будет соответствующее. В Питере тренеры, чтобы собрать минимально приемлемую зарплату набирают по 3 группы по 20 человек, то есть официально по журналам 1 тренер работает с 60ю игроками. В штатах на одну школьную команду (16 игроков) от 4 до 8 тренеров, с приличной относительно оплатой, а у нас 1 тренер на 60 игроков СПОРТШКОЛЫ в среднем, и мизерные деньги. Откуда 100тр цифры? Про Москву не знаю, парни, кто в Москве работает, прокомментируйте, пожалуйста
  2. Чувак, пойми, тебе наверное обидно будет признать, но ты не разобрался в том о чем тут написано и предмете разговора. Простым языком: 1. Василевский одновременно совмещает работу в детской спортшколе и ВУЗе. На базе спортшколы качественно подготовил детей которые составляли костяк сборной Спб, несколько пациков за сборную России играли и играют. Потом все эти пацаны поступили на 1й курс, и получилось что они Питерский АСБ взяли в этом году. Там в команде одни перваки в этом году только! Результат крут тем что перваками обыграли звездный ГУТиД. 2. Корреспондент скорей всего не баскетбольный спец и где-то что-то не совсем четко интерпретировал... Там что он их в школе 222й готовил например написано, а не то что они представляли центральную дюсш-ку перепутано, есть мелочи где придраться... в этом тренер виноват чтоли? 3. Про то что ЛГУ брал чемпионаты и до этого понятно, тогда они, как Миллстон сказал, как раз играли ребятами из поигравшими в суперлиге и прочими Питерскими звездами, хотя заслуг тренера который с командой взял 2 серебра чемпионата Европы это не умоляет. Здесь говорят что в этом году перваками играет команда, что из спортшколы пацаны идут в ВУЗ всей грядкой и там развиваются дальше, играют в АСБ, а не 1-2 человека уходя в дюбл или молодежку и на этом конец карьеры всех остальных кто в спортшколе по 10 лет отбарабанил. Короче уважуха тренеру за то что он верен своей идеи максимально раскрыть потенциал парней и чтобы не растерялись они. Там даже если ротацию глянуть по сезону они пятерками меняются, все игровую практику получают. 4. Критикуется система дюбл-молодежка, но об этом много обсуждается среди тренеров и на СД не раз тема поднималась. В Питере родном по 10 спортшкол по каждому возрасту в ДЮСШ-ках (В каждой дюсшке чело по 20 занимается), а в ДЮБЛ Зенита того же 3-5 места на каждый возраст например, и получается что из 200чел которые тренились 10 лет по 4-6 раз в неделю (а некоторые и по 8 раз) шанс развиваться получают 3-5 чел всего, и определяется это в возрасте 15-16 лет, когда потенциал игроков не раскрыт особо. все остальные оказываются вне системы и лишаются шанса пробиться в профи. Много говорилось об этом. В Штатах у тебя есть шансы в профи пробиться до 25 лет фактически, а у нас уже в 16 лет не попав в ДЮБЛ ты теряешь все шансы, потому что дальше идет Молодежка и только из молодежки просматривают в прифи в раше.
  3. Василевский - крутой Питерский коуч! Пацанов этих он ведет от спортшколы и все они в том году стали первокурсниками ЛГУ. В этом году выиграли АСБ по Питеру у безоговорочного фаворита ГУТиДа в финале, чего никто не ожидал. То что АСБ сделала возрастной лимит простимулировало подготовку молодых! Раньше ВУЗы-то "отыгравшими" игроками суперлиги победы брали, а сейчас получается шанс таким вот ребятам! Тренеру желаю удачи! Был на финале Питера, у парней потенциал еще виден. "Заказуху", "парней с улицы", где вы там высмотрели такое? Парни из общеобразовательных школ занимались в спортивной школе под руководством этого тренера, а потом все дружно поступили к нему универ, что тут замысловатого и таинственного?
  4. ШумахерХер

    Начало.

    Новый рекорд в рывке... А сколько вырвал, ты так и не сказал?
  5. http://vk.com/dunktv?w=wall-1198838_131742%2Fall Чел отжег дай Боже
  6. Насколько понял, большинство игроков команды украинцы... и видимо организаторы относятся к этим ребятам как к гастарбайтерам со стройки... мол и в бараках поживут, все равно из нищеты приехали, привыкли. Я считаю что к людям нужно достойно относиться независимо от национальности, и то что организаторы так относятся к своим спортсменам это позор для России просто, условия должны быть человеческими.
  7. Мессина вообще русофоб похоже... В баскетболе есть некое золотое правило, "кто играет, тот и заиграет". Получая много игровой практики в сильном клубе игрок так или иначе проявит себя и выйдет на более высокий уровень. Вопрос в том, наигрывать легионера или нашего парня.
  8. ШумахерХер

    NBA Plus! ВЫПУСК 23. Michael Jordan №23

    Блестящий выпуск!!! реально кайфонул!!! Спасибо огромное создателям передачи