DMA99

Лидер команды
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о DMA99

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 10.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. DMA99

    Chicago Bulls

    Так я с расчетом что меньше на себя будет играть(беречь себя) а больше на команду! Вот откуда и вышли 10 передач и 15 всего очков!!!
  2. DMA99

    Chicago Bulls

    Ну что теперь надо подписывать Стивенсона. Если Роуз будет в сл сезоне 15 очко и 10 передач то вполне боеспособный состав. Что про Хайнриха слышно? Остается?
  3. DMA99

    Chicago Bulls

    Да все уже есть! Если Роуз вернется на прежний уровень! Без амнистии Бузера. Если Бузер уйдет то надо Миротича подтягивать. Но Мело очень охота увидеть Быком.
  4. DMA99

    Chicago Bulls

    Вот что значит болею за Чикаго 21 год. Стал думать как руководство клуба на драфте
  5. DMA99

    Chicago Bulls

    Doug McDermott Его бы взял на драфте и Gaty Harris Нужен sf и sg . Если конечно доживут до нас. Разыгрывающие есть хорошие а если еще и Роуз то вообще все в порядке. Тяжелые форварды тоже есть если придет Миротич. Центр Ноа ну на замену ему можно кого нибудь из свободных подобрать. Самые проблематичные линии это конечно атакующий защитник и малый форвард. Снелл и Батлер конечно есть но им нужна конкуренция чтоб заиграли на уровне NBA. Marcus Smart это конечно мечты.
  6. DMA99

    Chicago Bulls

    Имели в виду МВП финала! Там то уж точно заслужено!
  7. DMA99

    Chicago Bulls

    Нет я буду новый Балела Чикаго с 1991г.
  8. DMA99

    Chicago Bulls

    Большая ошибка была Чикаго не взять Tony Mitchellа!!!!!! Такой игрок сейчас ухх как нужен!
  9. DMA99

    Chicago Bulls

    Ну и я о чем!!! Надо брать Jeff Withey!!!
  10. DMA99

    Chicago Bulls

    А что думаете на счет Jeff Withey, Kansas, C, 7-0, 235 ? Да и в Чикаго любят белых центров =) Я бы только за. Перспективный парень.
  11. DMA99

    Драфт 2013

    20. Bulls, Jeff Withey, Kansas, C, 7-0, 235 Было бы очень круто!!! На замену Ноа!
  12. Это не загоны а здравый смысл для человека!! Сезон уже лучше без него. И ломать сейчас не надо систему!!! А когда уже сыграются в новой системе Тибодо тогда уже надо смотреть подходит ли он под команду или команда под него!!
  13. Tavkhate И вообще, зачем играют 25 команд лиги, не претендующих даже отдаленно на титул? Это огромные деньги!!! И зарплаты игроков для их семей!!! Все прекрасно понимали в начале сезона кто претендует на перстни!!! Это не НХЛ!!!
  14. Все просто!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо набирать форму к играм на вылет!!!! А не выходить на принципиального соперника во втором раунде!!! Это глупо!!
  15. Старт Роуза это сезон 13-14 чего тут не понятно?!!! Может пора уже заткнуться!! Хватит мусолить эту тему!!! В начале сезона было понятно что он его пропустит!!! А тем более сейчас против хит выходить это бред!!!