BendeRツ

Легенда
  • Постов

    4 775
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент BendeRツ

  1. Глянул с кайфом. Какой бы там не был контроль мяча у Кайри, Айви играл красивее имхо. И скольким же игрокам он растянул яички своим кроссовером, сегодня никто этим похвастаться не может, единичные моменты.
  2. Так в игре это в целом норма, всегда может пойти что-то не так и установка данная тренером будет просто бесполезной, для этого обычно лидер и существует, который берет на себя ответственность.
  3. Сгоняй и стань донором в другой стране, вот негру подгонишь, а то других можешь в интернетике обвинять, что они не могут ему почку дать.
  4. Фига как ты накинул неграм, что не хотят почку свою отдать. Иди свою отдай белым на лечение, тоже предостаточно желающих.
  5. Честно после первого предложения впадлу уже читать, вернить назад и прочитай суть моего вопроса. Логика такова, что если знают что он бросает много и хорошо, не значит что его легко закрыть, он так и будет бросать и попадать понимаешь? С такой же логикой все знаю что Леброн попрет под кольцо, что финальный бросок исполнит Кобян в любом случае, что Жора исполнит, что угодно. Все это знают, но также не закрывают. С Карри тоже самое и не надо это возводить в какой-то невероятный абсолют. И заслуг его я не приуменьшаю, просто смешно с фраз "все знают что он бросает трехи и он все равно их забивает".
  6. На этом и строится игра, если посмотреть игры а не хайлайты, то видно как вся команда выводит Степу на открытые броски, так и не могу понять, почему он должен перестать бросать или забивать
  7. Где связь все знают что будет пулять и он пуляет, типа от того что все знают, он должен перестать пулять?
  8. В целом согласен. Когда мелким был, бросали с отклонением и кричали как Джордан. Когда пытались повторить кроссовер, кричали как Айверсон. Сейчас приходишь на площадку, малолеты пытаются только с трехи поливать.
  9. У них явно отсутствуют каналы общения, получается жаловался Рассел, а любят Дениску
  10. Он на 2 шага впереди всех, сразу готовится к рыбалке.
  11. Карри и КД имеют такие же жирные контракты, на рекламе не сильно меньше зарабатывали. Почему они не миллиардеры? У них достаточно деняк чтобы нанять умных дядек и те им сделали миллиарды. Так в итоге почему Леброн то тупой?