D. O. K.

Модератор
  • Постов

    10 664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

D. O. K. стал победителем дня 17 марта 2023

D. O. K. имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 048 Легенда SD

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    168
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

27 853 просмотра профиля
  1. НБА Плей-офф Первый раунд (до четырех побед) Вторые матчи Миннесота - Финикс: 105-93 (24-21, 26-30, 28-20, 27-22) Миннесота: Макдэниэлс (25 + 8 подборов), Гобер (18 + 9 подборов), Конли (18), Эдвардс (15 + 8 передач), Таунс (12 + 8 подборов) - старт; Уоррен (0), Гарза (0), Рид (5), Моррис (2), Маклафлин (0), Александер-Уокер (10), Мур (0) Финикс: Букер (20 + 6 фолов - 6 потерь), Дюрэнт (18), Бил (14), Нуркич (10 + 14 подборов), Аллен (3) - старт; О'Нил (0), Юбэнкс (8), Родди (0), Окоги (0), Литтл (5), Бол (0), Гордон (15) Милуоки - Индиана: 108-125 (26-30, 29-30, 28-32, 25-33) Милуоки: Лиллард (34), Лопес (22), Миддлтон (15), Портис (14 + 11 подборов), Беверли (5) - старт; Краудер (2), Боучэмп (0), Ливингстон (0), Коннотон (5 + 7 подборов), Бизли (4), Грин (5), Джексон (2) Индиана: Сиакам (37 + 11 подборов), Тернер (22 + 7 подборов), Нембард (20), Халибертон (12 + 12 передач), Несмит (11 + 7 передач) - старт; Топпин (9 + 8 подборов), Уокер (0), Джей (6), Браун (0), Шеппард (8) Клипперс - Даллас: 93-96 (19-23, 22-22, 25-20, 27-31) Клипперс: Джордж (22), Харден (22 + 8 передач), Ленард (15 + 7 подборов + 4 перехватов), Зубац (13 + 12 подборов), Мэнн (5) - старт; Пламли (1), Уэстбрук (7 + 9 подборов), Коффи (2), Пауэлл (6) Даллас: Дончич (32 + 9 передач), Ирвинг (23), Вашингтон (18), Джонс (10 + 7 подборов), Гэффорд (0) - старт; Клебер (6), Хардуэй-младший (0), Лайвли II (7 + 9 подборов), Грин (0 + 7 подборов), Экзам (0)
  2. чтобы не повторятся. для этого и есть лента новостей, чтобы её читали) а событие свежее, новость была недавно. поэтому долго мотать не придётся, чтоб увидеть видео
  3. видео уже 2 раза на сайте было ниже в новостях
  4. там такой удар что чуть бошка не отлетела. а он просто взял и ушёл)
  5. Зайон Уильямсон вполне допускает свое возвращение по ходу этого плей-офф. «Это абсолютно реально, но, как я уже сказал, мне нужно пройти тесты», – сказал форвард «Нового Орлеана». Уильямсон травмировал заднюю поверхность левого бедра в матче плей-ин против «Лейкерс» и выбыл на несколько недель.
  6. Горан Драгич в подкасте The OGs рассказал Юдонису Хаслему о Югославии. «Моя страна раньше была Югославией. Это было пять или шесть стран: Словения, Хорватия, Босния, Сербия, Черногория и Македония. Шесть стран. В 91 году произошла война, и мы распались. Только представьте ту национальную сборную – Дражен Петрович, Дино Раджа, Владе Дивац. Даже сейчас, если бы существовала та страна, в сборной были бы Лука Дончич, Никола Йокич, Никола Вучевич, Богдан Богданович. Мы смогли бы соперничать со сборной США», – сказал бывший разыгрывающий «Майами».
  7. Полиция заинтересовалась инцидентом во время 2-го матча «Денвер» – «Лейкерс». Правоохранительные органы проводят расследование по поводу видео, на котором старший брат центрового «Денвера» Николы Йокича Страхинья наносит болельщику удар кулаком по лицу. Инцидент случился на трибуне по окончании второго матча серии первого раунда плей-офф «Наггетс» – «Лейкерс» (101:99, 2-0). На данный момент никто не подавал заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов активно пытаются найти человека, которого ударил брат баскетболиста, и надеются, что болельщики помогут в расследовании инцидента.
  8. Д’Анджело Расселл дал обещание болельщикам «Лейкерс». «Я не могу сказать то, что хочу, потому что меня оштрафуют и это станет вирусным. Скажу лишь одно. Я же говорил, что начну попадать. Мы все равно победим. Не теряйте веру в нас», – написал разыгрывающий «Лейкерс» в соцсети. Расселл набрал 23 очка, реализовав 7 из 11 из-за дуги, во втором матче серии плей-офф против «Денвера» (99:101, 0-2).
  9. Эрик Споэльстра похвалил защитника «Бостона» Деррика Уайта. «Деррик Уайт – один из самых недооцененных игроков в лиге, потому что он приносит пользу на обеих сторонах площадки», – сказал главный тренер «Майами». Уайт набрал 20 очков, сделал 4 передачи и 3 подбора в первом матче серии плей-офф между «Бостоном» и «Майами» (114:94).
  10. Ненад Димитриевич сделал 15 передач в 1-м матче серии плей-офф против «Самары». Это личный рекорд северомакедонского разыгрывающего УНИКСа по количеству передач в одной встрече. УНИКС обыграл «Самару» со счетом 83:73 и повел 1-0 в серии 1/4 финала плей-офф. Также в этой встрече Димитриевич перешагнул отметку в 500 передач в Лиге ВТБ.
  11. Руди Гобер попытался объяснить причины своих конфликтов со многими игроками НБА. «В их глазах я больше похож на странного парня из Франции, получившего множество наград, и это может беспокоить людей. Я влияю на игры совершенно уникальным образом. Возможно, это не так круто или не так ярко, как у некоторых других парней, поэтому мне сложнее добиться уважения. Мне кажется, что меня часто неправильно понимают. Думаю, я вызываю эмоции у многих из этих парней. У меня всегда так было. Но когда ты слышишь, как люди говорят о тебе неправду, возникает вопрос: «Почему? Это несправедливо. Почему они так обо мне говорят, если они меня не знают? Или почему они изо всех сил стараются проявить неуважение ко мне, если я им ничего не сделал?» Поскольку я становлюсь старше и все такое, я очень доволен тем, кем я являюсь. Я не идеален – я расту, учусь каждый день, – но то, кем я являюсь как лидер, как человек, как баскетболист, – это самое главное. И ложное представление обо мне – это всего лишь слухи», – сказал центровой «Миннесоты».
  12. Норман Пауэлл не вошел в число номинантов на награду «Лучший запасной игрок». «Честно говоря, я думаю, что это чушь. Два года подряд, не знаю, что еще нужно сделать, чтобы стать лучшим запасным. Я лидирую по очкам со скамейки, но даже не номинирован на награду. Я самый эффективный запасной игрок при том, что играю с четырьмя будущими членами Зала славы и не часто получаю мяч. Я считаю, это отстой. Это политика, но, в конце концов, главная цель – выиграть чемпионат», – сказал форвард «Клипперс».
  13. Легенда "Лейкерс" Мэджик Джонсон расстроен поражением своей бывшей команды от "Наггетс" во втором матче серии первого раунда плей-офф. "Вчера вечером я был настолько опустошён, что даже не мог написать в соцсети... Невероятный бросок Джамала Мюррэя и выдающийся камбэк "Наггетс". "Лейкерс" некого винить, кроме самих себя. Они сделали всё, что должны были сделать, чтобы выиграть игру! ЭйДи и Леброн сделали своё дело, им помог Расселл, но они всё равно проиграли", - написал Джонсон.
  14. Шэннон Шарп раскритиковал Руи Хатимуру за игру во 2-м матче против «Денвера». «Возможно, он поговорил с братом Майкла Портера – младшего. Мне кажется, что он поставил на то, что наберет меньше 10 очков. Как можно смазать так много легких лэй-апов? Как можно набрать 3 очка?» – заявил эксперт ESPN. Хатимура набрал 3 очка, реализовав 1 из 7 с игры, во втором матче серии плей-офф против «Наггетс» (99:101, 0-2). Брат форварда «Денвера» Майкла Портера Джонтэй был пожизненно дисквалифицирован лигой за ставки.
  15. Калеб Мартин высказался о жестком фоле на Джейсоне Тейтуме. «Если бы мы поменялись ролями в этом эпизоде, никто не назвал бы это чрезвычайной ситуацией», – сказал форвард «Майами». Инцидент случился за минуту до конца 1-го матча серии плей-офф между «Бостоном» и «Майами» (114:94). Тейтум жестко упал на паркет после фола Мартина. НБА решила не пересматривать первоначальное судейское решение и наказывать баскетболиста «Хит».