Тралл

Лидер команды
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

896 Заслуженный аналитик SD

1 Подписчик

Информация о Тралл

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

6 490 просмотров профиля
  1. ахаха бомжа янга уже отмазывают,это чистейший флоп,не мог игрок так отлететь от столкновения,это реальная жизнь,а не кампутерная игра с убогой физикой.
  2. Ахаха ну и говно отбитый хейтерок гс понаписал,уровень понимания баскетбола как у свиньи в апельсинах.Эллис-мусорный скорер без мозгов и игры в защите.Он не тащил помойку,это его игра превращала команду в помойку.Эллис был обыкновенным ролевиком,иногда показывающим статку уровня звезды вот и все.Хватит нести чушь.лучше сбегай передерни на Хардена и ведрона,которых гс обоссывали десятки раз,полегче станет
  3. Кекнул с защитничков кидда,ахах. История показал что ваш кидд-говно,с ним команда была хламом,с тренером Бухичем стали чемпионами,какой из этого вывод? Но местные всегда встают на сторону тренеров и владельцев,жалкое зрелище.
  4. Клумба в финале нба забивает 17 из 19,чмобер в финале ОИ 6 из 13,вот и вся суть. Кста юта никогда не выиграет перстни,пока в команде чмонька гопер.
  5. >Не вывел команду в ПО на донном востоке ни разу. >Я заслуживаю уважения. Ну это просто мегалол.
  6. Только за США.Болеть за всякое говно типа чехии,испании,аргентины,австралии совсем не тянет.
  7. Хм,а я помню как на спортсру фанаты лейкерс рассказывали какой Харелл нагибатор и доминатор и клипперс идиоты,которые не сохранили такого топ игрока,а он оказывется даже вашикам не нужен,лол.
  8. Ты про белого тюленя,который в защите еще больший 0,чем харден времен хьюстона? Очень смешно,игрок не может быть великим или настоящим мвп если он дно в защите,так же как не имеет права на максималку.
  9. Всегда знал что он умственно отсталый,вот очередное подтверждение,пусть валит к плоскоземельщикам,фанатам тайного мирового правительства и прочим отбитым. Вируса не существует ага,пусть половина земного шара умрет,может тогда мозги на место встанут у него и тех кто поддерживает такую чушь.
  10. Лол,бомжи с минессоты,которая стабильно на дне еще и вякают,больше всего заткнуться стоит переоцененному мешку таунсу,столько лет в лиге и минессоте,а толку как от куска говна,оверкек.
  11. Эдвардс кусок говна,набивающий стату,кроме пуляния вообще ни черта не умеет,да и пулять в регулярке это не скилл.Каеф что не он роя получил.
  12. Пиджей сракер показал свой настоящий уровень защитника кста.
  13. Ну так ты настоящий мвп,а не былый лже-мвпшный пельмень из денвера,но рисковать здоровьем такая себе идея.