annttonnio

Лидер команды
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о annttonnio

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Классный блог, респект тебе парень! А что насчет растяжки? Как часто тянешься, насколько важным считаешь?
  2. annttonnio

    Уилт Чемберлен

    This video is private
  3. Видел бросковые тренировки Вейда (кстати, ты и выкладывал). Нестабильно бросает и попадает, даже удивительно для профи.
  4. Мне в свое время тренер говорил, что самое главное в броске - правильное расположение кисти, отправлять мяч нужно через указательный палец. Именно такая механика броска дает стабильность и ровное вращение мяча. Если кисть небольшая, то можно отправлять через указательный и средний пальцы. Локоть у многих проф. баскетболистов (у того же Дюранта видно на фото) отклоняется в сторону, но все же при отработке броска лучше держать ровно. Прикольный тэг - Жесткость в названии блога Думал начнешь рассказывать, как тренировать жесткость броска
  5. annttonnio

    Серьёзная запись

    Поддерживаю и абсолютно согласен! Успехов и достижений! У этого дядьки интересная тема про изометрические упражнения есть. Не практиковал еще?
  6. annttonnio

    Серьёзная запись

    Привет Василий! Наткнулся в сети на методики тренировок Селуянова. Серьезный дядька с научным подходом к тренировкам. Например, вот его интервью про быстрые и медленные волокна. http://atletikgymnastik.narod.ru/Books/Syelujanov_Myedlyennyye_ili_bystryye.pdf Может, будет тебе полезным. p.s. Это к вопросу генетической предрасположенности
  7. annttonnio

    Путь Мирного Воина.

    Мирный воин - супер фильм, книга более глубоко на всех этих вещах акцентируется. Успехов, и да, побольше игрового времени.
  8. Это тоже не помешает. А вообще причины травм бывают разные.
  9. Привет! У меня сейчас долгий период реабилитации (есть проблема с одним из ТЗ суставов). В общем хочу в этом время поработать хотя бы на икрами. Можешь подсказать комплекс упражнений, чтобы их прорабатывать, при этом без ударных нагрузок? А также как часто их можно тренировать. Спасибо!
  10. annttonnio

    Тренировок много не бывает!

    Понятно...все просто (я по поводу питания). Главное наверно стабильность А вот по отжиманиям...300 раз за один подход? Очень круто!
  11. annttonnio

    Тренировок много не бывает!

    все мы химию жрем...посмотри на состав продуктов
  12. Игра...лучшее что придумано человечеством:)

  13. annttonnio

    Тренировок много не бывает!

    Привет Василий! Регулярно читаю твои записки, очень интересно Ты очень много тренируешься, как умудряешься сохранять (или даже набирать) мышечную массу в таком ритме? Может поведаешь нам свою схему питания?