LetNick

Легенда
  • Постов

    8 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Комментарии блога, опубликованные LetNick

  1. Не пойму, с чего такой аванс в пользу Финикса? В этом сезоне смотрятся максимально странно, вон гляньте на график

    image.thumb.png.8c61cbca94103542edc1b0adcfadf59d.png

    Почти нет игра "очко в очко", либо разгром соперника с разницей очков в 20. Либо такой же проигрыш. Дюрант, конечно, вернулся и он явно нацелен на борьбу, надоело ему быть "бумажным чемпионом", а Кевин в плове обычно яйца вываливает, а не втягивает. Но все-таки подсознательно я Финикс из серьезных претендентов исключил у себя в голове. Честно говоря, это та ситуация, когда реально хочется ошибиться. Очень я за них болел в том финале, два года назад. Но, за эти два года, старина Крис явно не помолодел.

  2. Цитата

    А еще море хайлайтов: геймвиннеры, баззербиттеры

    Один геймвиннер за всю карьеру, против Орландо в 2009-м (серию все равно просрал). Краб всю жизнь пропадал в четвертых четвертях. И если б не парни со стальными яйцами, вроде Рэя, Кайри или Дуэйна - количество игр в финале у него было бы куда меньшим.

  3. Наконец-то хоть кому-то стало не лень в этом разбираться. Ну да, так-то хорошая идея. Главное - это время. Дает хоть какой-то шанс команде в плей-офф начать с более-менее здоровым составом, чтоб чемпионство определял не лазарет, а площадка.

  4. 57 минут назад, right_dude сказал:

    применять к каждому чемпионскому титулу понижающий или повышающий коэффициент в зависимости от уровня (или здоровья) соперников ? 

    согласись, когда титул зарабатывают андердоги как Даллас-2011 это очень дорогого стоит (не ГСВ 2017-18) или Торонто-2019 - красавцы, но (по-крайней мере, на мой взгляд) они бы никогда не обыграли здоровых ГСВ 

    Главный поправочный коэффициент, который тут нужен - это коэффициент продолжительности карьеры. Сравнивать десятилетние карьеры игроков 80-х с нынешними карьерами, которые и по 20 лет запросто длятся, вот где неточность. Надо как-то все эти личные и командные достижения привести к знаменателю award per year.

  5. 3 минуты назад, Лыткин сказал:

    Бурундук и Приправа сильно понизили свои позиции тем, что пустили в свой дом хозяйничать Краба и Кекса

    Ну, тут фиг знает. У вас же явно какая-то балльная система с поправочными коэффициентами. Не будь Краба, у Уэйда было бы больше индивидуальных наград (МВП он явно был способен взять в свои лучшие годы), но меньше чемпионств. Так и у Карри. Так что зависит от базиса, который вы даете за конкретную цацку.

  6. Да, круто. Но я бы про Каннигема еще упомянул, что это был один из самых ненавистных игроков в истории из-за своего характера. Мразь была первостатейная, которая только на старости лет успокоилась.