D__Wade

Лидер команды
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Начинающий

Информация о D__Wade

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Maiami Heat

Посетители профиля

2 402 просмотра профиля
  1. Что это за бред,как Фила могла столько отдать,а получить какого то Букера,и даже не Девина......,что то тут не чисто,либо денег Бруклин нормально отсыпал.
  2. Смита давно гнать надо,да и вообще не помню в какой отрезок своей игры он приносил пользу Кливу?Бледсоу надо выменивать,он точно лучше и полезнее будет всяких Смитов и т.д.и т.п.
  3. Суть обоих переходов была,не остаться с дыркой от бублика,в статистической колонке-чемпионств,в ихних статусах в лиге.Но всё таки КД,мог это сделать и в Окле,потому как менеджмент у них по лучше,нежели в Кливленде.И Уэстбрук не был бы ему помехой,а наоборот.А ЛяБр на тот момент,врядли получил классных партнёров,а ждать ему уже ни как не хотелось.
  4. Каждый сам решает как ему обьявить о своём переходе.Не вижу разницы,хотя ЛеБрон не перешёл в команду которая его поставила раком,и присунула по самые помидоры.....,как по мне лучше по новостям сообщить,или как вы там говорите- устроить шоу.А что кстати там развлекательного было???Не нампомните???
  5. Да вы просто наверное за собой не замечали,сколько говна в адресс ЛеБрона выливали,а Дюранта похваливали за переход в ГС.Хотя оба не красиво поступили. Мне кажеться,или всё таки Дюрант распушил хвост после чемпионства.Что очень много с его рта вылетает,этим летом.
  6. и покупатель этот будет,не иначе как ЛеБрон .
  7. Да походу жестко поругались,они ж вроде кентовались.Хрен знает,что на самом деле произошло.
  8. Да я как бы,вообще в его случае не особо вижу проблему в этом.Просто кому то уже,не о чем писать.
  9. Да мне лично тоже не понятно,с какого перепугу вы отвалили им столько бабла???Но Тимоша я думаю вашей организации очень благодарень.Не каждое русское полено отхватит столько бакинских,ещё на одного бедного в России стало меньше.
  10. А что,только на формуле можно так быстро ему добраться? Да как бы я думаю у него у него бабок за кврьеру и на самолет личный хватит.
  11. Руководство Кливленда явно плавит,Кайри в любом случае лучше этих 2-ух персонажей.Даа,распад Кливленда не за горами.
  12. Да нет,Дристан как по мне слишком тупорылый,что б так мысли свои излагать.
  13. А у меня есть мнение,что это высказался Р.Джефферсон,похожий стиль высказывания.
  14. Что бы выиграть чемпионат,ему по любому нужна ещё одна звезда.Думаю в скором будущем в Вашингтоне появиться его дружбан,ДеМаркус Казинс,только надеюсь что он станет хотя бы немного умнее,если переход случиться,иначе удачи не видать.
  15. Ну во первых,Батлер не звезда Миннесоты,во вторых,хоть Минька и упоминалась в интересах Ирвинга,но там он не будет единоличным лидером команды,хоть мне и мало вериться в его уход,но если так и случиться,думаю он окажется в СаС или Майами,в последних больше вериться.Если Райли интересно(в чём я не сомневаюсь),он найдёт что отдать Кливам.Впрочем поживем увидим.