olgerd.n

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

Информация о olgerd.n

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    тренер

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. РЕБЯТА ПРОСТО НУЖНО ВЫДЕРЖАТЬ ПАУЗУ. К СОЖАЛЕНИЮ ЗАДНЯЯ ЛИНИЯ ИЗ РОССИЯН ОЧЕНЬ СЛАБАЯ НУЖЕН СТЕРЖЕНЬ. МОЙ СТЕРЖЕНЬ КОМАНДЫ НЕ ВАЖНО ПОД ЭГИДОЙ ЦСКА ИЛИ ХИМКИ РОССИЯНЕ НО И СИЛЬНЫЙ ЛЕГИОНЕР
  2. Ну еще хочу кое о чем подискутировать,Вот все восхитчаются НБА а я нет,Почему явосхищяюсь Евролигой ,почему обьясню НБА этоклоунада в моем понимании это ЛЕБРОн спроцентом попадания с игры 25\26 король баскета да он у меня на банке бы сидел пока процент не повы сел бы и на команду не сыграл /просто я тренер/ там просто бабки решают все, А вЕВРОЛИГЕ борются за каждый мяч но конечно з/п у нихне такая Уровень накала игры гораздо выше тем иинтересней, В НБА короли выходят и делают все что хотят даже если не получается или не летит просто отрабагывая бабки ну не получилось .ВЕВРОЛИГЕ такого нет там все борются до конца если тренер доверяет.И как тренер я считаю качество игры в ЕВРОЛИГЕ выше,а то игрок делает чуть ли не пять шагов с центра и бьет сверху иради зрелищности это правильно в моем понимании это НЕВОЗМОЖНО так как,я буду учить детей поавильно играть в баскет.Извиняюсь за правонаписание .Ну это мое мнение которое не со всеми совпадает.
  3. Может быть не претендую а по существу,
  4. Согласен что ЦСКА кардинально меняет задднюю линиююТе игроки которые делали результат уже не молодые а аппетит по зарплате из-за побед в Евролиге и ВТБ вырастает хотя не факт .может уже стимула нетюЕсли честно мне нравились эти ребята хотя провалы у них были и немалою ПРОСТО НАДО ДВиГАТЬСЯ ВПЕРЕД И ПОБОЛЬШЕ ЗАИГРЫВАТЬ РОССИЯН ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ ИТУДИС НЕ ПРИЕМЛЕТ но здесь есть и вина менеджмента которые ставят только на победы а иногда можно инужно проиграть чтобы дальше выигрывать НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
  5. всета ки формат финала -4 на мой взгляд неправильное решение взяли и слизали с евролиги формат финала в нба по моему лучше тк одна игра это не показатель класса  серии до 3 побед были лучше тк держали интерес к виду спорта а сейчас одна игра и все к одной игре можно не успеть подготовиться в силу разных причин поэтому справедливо была бы серия так интереса больше.

  6. Что вы все прете на цска. Посмотрите кто играет из россиян вкаждом из клубов в по втб.В цска россияне играют одну из ведущих ролей-ФРИДЗОН,ХРЯПА ВОРОНЦЕВИЧ КУРБАНОВ братья КУЛАГИНЫ а еще есть и травмированые россияне такие как КОРОБКОВ итд.А в тех же ХИМКАХ или ЛОКО или ЗЕНИТЕ посмотрите кто играет основные роли, кроме ШВЕДА иКАРАСЕВА все те же легионеры и что просто качество разное. Так что надо быть обьективными и быть патриотами своей страны.
  7. olgerd.n

    Работы по обновлению сайта

    Верните старую версию,она лучше и понятней.Вы можете потерять клиентов особенно старшего возраста.Нехочу никого обижать,НО молодые то разберуться а мы иожет и нет и поэтому,говорю за себя, могу уйти с сайта,который в принципе нравился.Не надо изобретать велосипед,который давно изобретен.Может модернизация и нужна но не в моем случае.
  8. olgerd.n

    Работы по обновлению сайта

    Верните старую версию,она лучше и понятней.