matador16

Лидер команды
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

461 Крестный отец

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

2 860 просмотров профиля
  1. Боюсь представить, сколько команд в это было втянуто и сколько лимоном было получено. Нашли козла отпущения.
  2. Полностью с тобой согласен. Насчёт Сиакама, не следил за ним со времен чемпионства Торонто и думал, что за это время он с прогрессировал в слабых аспектах, но видимо, те же проблемы что и раньше.
  3. Я честно сказать, хотел написать огромный текст с разбором каждого игрока, но подумал, что все равно никто не оценит, поэтому напишу в вкратце. Порзингис вечно был в лазарете. Брансон раскрылся только после ухода из Далласа из-за того, что в Далласа он не был первым номером как в НЮ. Ирвинг дыра в защите из-за чего у тебя сразу 2 дыры в старте. Вашингтон сыграл всего 10 игр, поэтому что-то говорить о нём рано. Клебер не настолько хорош, чтобы его называть средним игроком. У Джош Грина все еще впереди, может стать неплохим двухсторонним игроком. В составе Далласа две дыры в защите и надо чтобы остальные 3 человека закрывали эту брешь, но увы, таких игроков в Далласе нет, которые могут играть за себя и за Сашку. Я считаю, что Далласу подошел бы условный Паскаль или Кавай/Джордж вместо Ирвинга. Не помню такого, чтобы два игрока на одной позиции ПГ смогли добиться больших результатов. Без негатива.
  4. У Даласа огромные проблемы с ростером и они за полгода ничего значимого не сделали. До сих пор не понимаю, зачем им в ростере Ирвинг, который нуждается в таскании мяча. Луке нужны хорошие исполнители с кэтчей и хотя бы один двухсторонний игрок среднего уровня.
  5. Ну как налажали, справедливости ради, Хэйворд ногу в обратную сторону убрал, поэтому один из ключевых звеньев выбыл на старте сезона еще. У Кельтов в том сезоне, все сразу через одно место пошло.
  6. Честно сказать, после Джиммера Фредетта, который набирал по 35+ очков в среднем, не особо впечатляет. Может сможет привести клуб к чемпионству, тогда Джиммер будет мусорным по сравнению с ним.
  7. А что не так с новостью? Стата есть, хайлайты есть, вроде норм всё. Понимаю, если бы было написано, Лука Дончич замутил с Ким Кардашьян и ему не хватило одной палки до тройни.
  8. Прошу прощения, опечатался. Я понимаю, что там собираются команды из Европы, а не мира.
  9. Боже, сколько проблем из-за того, что игроки из сильнейшей лиги в мире, называют себя сильнейшими в мире. Если во Франции будет сильнейшая лига по регби, они могут себя звать сильнейшими в мире, потому что там уровень игры, конкуренция и подготовка будет выше. Ну хватит уже ныть из-за этого. Прикол лиги УЕФА в том, что там собираются команды со всего мира, а в НБА - нет. Да и уровень игры в футбол во многих странах высокий, нет какой-то доминации одной страны.
  10. При всем уважении к такому мнению, я не соглашусь, что это не так. НБА сейчас самая сильная лига на планете и практически любые игроки, которые попадают из НБА в другие лиги мира, показывают уровень игры выше на несколько голов. Поэтому, если ты выиграл чемпионство в НБА, ты реально можешь себя считать лучшим в мире. Если устроить турнир между всеми лигами включая НБА, я боюсь мы не скоро увидим чемпионство других лиг. Конечно мне могут сказать, что из Европы приходит много талантов в НБА и рвут лигу (Допустим Дончич, Яннис, Йокич и т.д.), но из всех игроков, только Лука является уникумом, который пришел в лигу сразу готовым (Можно еще выделить Сабониса). Почти все Европейцы проходили медленный старт и показывали посредственные значения вначале своей карьеры. Сразу отсеку тех, кто считает, что я лоялен к США, уверен есть тут дурачки которые это могут взаимосвязывать. Я не считаю Америку лучшей в мире по качеству и удобству жизни и не топлю за неё. Всё, можно меня минусить :) Дополню. Больше похоже, что его обижает недостаток внимания к тем, кто на мировой арене представляет флаг США и побеждает. В том числе и в денежном эквиваленте. 5-ти кратный чемпион мира, а заработал в разы меньше, чем средний чувак из НБА.
  11. Я не знаю историю семьи Джа и их соц. положения в обществе, но есть ощущение, что Джа сорвало крышу из-за денег. Когда ты во многом отказываешь себе из-за недостатка денег в молодости, ты начинаешь воплощать, то чего не хватало все время, когда они появляются. Думаю Бате стоит надавать по шапке Джа, наверняка не такого сына он воспитывал.
  12. Нееееееееееееееееееееееет, молю не надо, гоните его в шею. Лучше еще один раз пролететь мимо плей-офф, чем с ним возится потом...
  13. Дурачок все никак не может понять, что дело не в том, какое у него оружие (настоящее или игрушечное), а в том, что он понтуется с ним как мамкин гангстер и подаёт плохой пример всем детям, которые за него болеют и берут с него пример. (да и не только детям) Сегодня у него игрушечный пистолет в руках и понты, а завтра мамкин болельщик Моранта начнёт повторять так же, но с реальным оружием.