Th!nk

Лидер команды
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Начинающий

Информация о Th!nk

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора
  • День рождения 16.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

3 158 просмотров профиля
  1. выиграли у команды в которой половина состава в лазарете и че ? беспонтовый бородач
  2. Слушай пидор, я отвечаю за свои слова,ты скажи где ты живешь или телефон хотя бы свой напиши, в глаза тебе отвечу,потом обоссу тебя.Или напиши кому нибудь свои координаты, а после будет на что интернет оплатить.Ты ж ссыкливая псина, каждое свое сообщение редактируешь, потому что даже не может построить свои мысли правильно,у нет опыта решения проблем. Пойди у мамки совет спроси, она скажет что ты долбоёб,папка зря перевёл сперматозоид,теперь вырос инвалид не может даже мужиком быть. У меня ни с кем на сд не было конфликтов. Но тебя я суку обоссу,кто бы ты нибыл. Хоть друг брата,хоть сын кума,если не инвалид конечно,это всё объясняет.
  3. Прежде всего я человек. Мне под 40, занимаюсь бизнесом и благотворительностью. Обо мне есть много инфо в инете. Смело пишу потому что надоело читать на СД оскорбления форумчан.Если ты почитаешь мои сообщения в других темах поймешь, что пытаюсь донести. Один пример может и ничего не решит, но парню будет наука.
  4. Кого ты считаешь другими? ты ищешь от кого-то поддержку,или раздвоение личности? Ты здесь один- пидор кого я оскорбляю.Причем тебе написал сразу - хочешь померяться пиши контакты, узнаешь меня. По поводу того что ты мне выше написал были у меня истории с разными людьми, бывало приходилось с охраной проводить недели. Потом решали вопрос и щас общаемся нормально. Заметь, умник. каждый человек имеет на своё мнение. Ты можешь с ним соглашаться либо нет. Тебя не заставляет никто читать мой "высер". Ты здесь не модератор чтобы мне указывать на какие темы мне говорить. А тем более ты даже не знаком со мной чтоб тыкать мне или ставить "диагноз" по моему сообщению. я уважаю баскетбольное сообщество, и тех кто умеет анализировать, а ты бык, меня начал оскорблять и тыкать. Теперь сидишь строчишь и ищешь кто ж тебе плюсанёт, жди тварь. P/s заплачу 100 $ тому кто даст контакты этого гандона. Гаранта найдем дабы не было кидалова.
  5. Шкет иди нахуй. Если ты не можешь написать свой адрес то ты даж не мальчик. Чмо без яиц Я имею достоинство не обращать на гниль внимание. Прежде всего сука, бесит что тут никто не уважает людей. Нба я начал смотреть когда ты еще не родился, так что не стоит искать профанаций, пиши свой телефон в личку. этого будет достаточно чтобы дальше продолжить твоё воспитание. Раз у тебя тяжёлое детство было, может папка надругался что ты такой резкий.
  6. Прежде чем кому- то писать что- то в инете с оскорблениями,узнай с кем общаешься. Щас такое время когда можно найти где бы ты ни был.За оскорбления пальцы дверью ломают знаешь такое? Так что мальчик,не тыкай мне. Это раз. Второе. Я не вкурсе событий которые произошли с Краудером. Написал что некоторые игроки не уважают и лезут под кольцо когда не следует. По поводу моих слов могу привести как минимум 10 ссылок где за это "не хвалят",после чего появляются скандалы. Имею своё мнение и высказал его, ты кто такой что тут мне будешь свои "диагнозы" ставить? Если у тебя неприязнь пиши контакты. Я приеду. А если ты решил повыпедриватся, то поищи другую весовую категорию. Вопрос закрыт.
  7. В лиге давно существует правило между игроками,на последних секундах никто не летит сломя голову бросать если отрыв от 6 и более очков. За это и в бубен раньше "студентики" получали, да и второгодки умом не отличались. Когда за 10 сек до сирены при -13 летит на кольцо , а потом падает плашмя и с травмой вылетает,вывод - не выепывайся. А аналитеги СД пишут какой [мат],сломал парня. Вначале узнайте историю,чтоб не выдумывать небылиц.
  8. Старик встретился с Джорданом поэтому и нашёл тему для обсуждения,хотел побайтить,но не вышло. Встретил бы он Керра,говорили бы о ГСВ. че вы придрались.ппц
  9. Слушай денница, сын зари. Ты зачем создаешь эту тему? читай внимательно,тебе ответили "возможно ребзя за Л-А глорят", сейчас все приковано к Лэйкерс и это нормально.
  10. А все эти пожертвования были отмыванием денег. Без налогов перевели все свои сбережения. В инсте +10 млн подписчиков за 2 дня,да рок-н-рольщик Коби. Жаль что это бестолковые небылицы,но было бы прикольно!