Rodmanes

Лидер команды
  • Постов

    6 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 027 Легенда SD

Информация о Rodmanes

  • Звание
    Уровень 24
    Уровень 24
  • День рождения 21.03.1990

Контакты

  • VK
    https://vk.com/id455907229

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Street

Посетители профиля

11 463 просмотра профиля
  1. Серия ЛАл-Сак 2002 года финал конфы, была записана у меня на видео кассетах, лучшее что было в нулевые. Серию Боцтон -Чикаго 2009 пока ставлю выше, но там было 7 игр. В этом ПО лучшая серия это ЛАЛ Мемфис, где действительно может быть сенсация. САК ГСВ на первом только потому, что есть чемпион в паре и посмотреть агонию династии многим любопытно. Сак обязаны выигрывать, если лидеры будут целыми.
  2. Я удивлен что Ховард и Антошка не сделали эту стату в ПО. Леброн 20 лет шел к этому рекорду.
  3. ГСВ нереально везучая команда, это с учетом сколько у них игроков ломалось и они не развалились.
  4. Это провал, с приходом Ирвинга винрейт далласа 30%, с учетом его травм очень необдуманный трейд был. Это примерно тоже когда Вестбрука в Лал подписали. Надеюсь летом сделают усиление защиты, хотя уже и менять некого. И обязательно сменить Кидда.Почему Удоку не взяли пока безработным был.
  5. Перестали в защите играть, выходят как на треньку, кто больше попал тот и выиграл. В итоге счет 120 на 130. В 90-е такие цифры могли быть только в играх аутсайдеров, типа ГСВ и Клиперов, где защита стремилась к нулю.
  6. Вспомнился Джереми Лин, набрал 4 матча 30 очков, сказали величайший. Правда потом уже ничего не набирал, но неважно.
  7. Человек который никогда не смеется. Может его заколдовали в детстве? Он сидит на лавке даже не поддерживает команду, абсолютно фиолетово ему. Идет камбек скамейка срывается с ног, Кавай сидит опустив голову. Баскетбол это же командная игра. Даже травмат мог бы морально тянуть команду вперед. У человека 100 лямов на счету и он абсолютно несчастлив, и такое бывает.
  8. Маями второй раунд потолок. Батлер уже давно не тот атлет, если его начнуть пресовать в защите с трудом 20 будет набирать. Сложно сравнивать, Моурнинг и Хардвей постоянно играли против Чикаго и то давали жару. А милваки к сожалению совсем не тот уровень. Если сравнивать скоринг и атлетизм, то конечно Вейд наголову выше Батлера.
  9. Беляш наверняка вырос на ретро играх Джордана. Рииииивз. Был самым незаметным и набрал больше всех. А если дать ему свободу очков по 40 может заваливать.
  10. При живом Кумпо сливают серию? Неужели там Бакет трахает бывших чемпионов. Это при том что у маями нет главного снапера Хиро.
  11. статистика странная, взяли только последнюю секунду, но ведь можно и за 2 секунды до конца сделать победу, за 5 и даже за 10. больше всего победных мячей забил Джордан, и процент там явно выше 50. Но сейчас вся стата по игрокам и командам форсится с 98 года, чтобы исключить Чикаго и Джордана, как-будто Майкла не существовало, отмена произошла.
  12. Никс играют на характере, а так класс игроков у них сильно ниже любой команды в ПО. Но эту серию должны брать, потом вылетят конечно, но всё же.