ARIKKOV

Лидер команды
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о ARIKKOV

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Хочу задать вопрос, может кто-нибудь сможет ответить. Болит локоть во время бросков, а именно - когда разгибаю до конца. Если дело в технике, подскажите упражнения? Когда-то бросал без дискомфорта и % попадания был неплохой, а теперь больно и % упал. Спасибо наперёд.
  2. Ребята,поможете?Дриблинг не плохой имею,но всё время боюсь что защитник отберёт мяч,если начну водить;не знаю на каком расстоянии делать финты,чтобы не дать отобрать мяч и чтобы обыграть!Спасибо наперёд,тем,кто пытается помочь.
  3. Видел уже была похожая тема и её закрыли,ответа там нету. Надеюсь на вас,ребята!Помогите,надо защитную маску для лица (после перелома носа),интернет уже весь переискал,может кто-то что-то знает,где можно заказать/купить.В идеале было бы с Украины,но возможно и Россия.Спасибо на перёд!
  4. Как?Он же норм бросает,не?
  5. Не сложно,и я написал что есть видео,только как его сюда закинуть?Проблема: залетаю вперед!
  6. Ну на защитника ещё не приходилось падать.К стате у меня есть видео броска,только я снимал давно и бросок чучуть изменился но прыжок по моему такой же.
  7. Если я не ошибаюсь то когда я упаду на защитника фол будет)И ещё воспользуюсь случаем: почему все отклоняют локоть бросковой руки чуть в сторону,мне кажется что так легче но я привык держать его почти перпендикулярно полу.Как верно держать?
  8. Юмор оценил,но хочу дельный совет)Какие именно упражнения?Любые?
  9. Я тоже думаю дело в технике,я приземляюсь за трешкой,но меня тянет вперед иногда я по инерции делаю ещё шаг-два.Думаю так не должно быть.
  10. Ребята,обращаюсь сюда второй раз,надеюсь на помощь.Проблема в том,что когда я бросаю трехочковый я теряю равновесие и иногда залетаю вперёд на сантиметров 30-40.Помогите пожалуйста,дайте хороший ответ,как прыгать вверх(может из-за низкой траектории я лечу вперёд?).Если надо рост то 178 см,руки вроде стараюсь качать,кисть тоже,думаю не в силе рук дело.Спасибо на перёд.
  11. То есть баланса надо добиваться многократными повторениями,стараясь почуствовать его?Я правильно понял?
  12. Ребята поможете?Просто я не шарю в этих делах а хочу скинуть вес как можно скинуть вес?Мне 16 лет 177см 70кг хочу красиво выглядеть,подскажите?