Romanec22

Лидер команды
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

354 Крестный отец

Информация о Romanec22

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 22.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Спартак-Педуниверситет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если брать в расчет, что статистика по данкам начала отслеживаться с сезона 1996-97, То в топ 100 выше Уэйда нет ни одного защитника, а ближайший по росту- 198см, единственный кто ниже 2 метров и выше него в списке - ЛФ Андре Игудала (198 см) на 9 месте. Кстати, прямо позади Бати ни кто-нибудь, а Блэйк Гриффин. Защитники в топ 100 данков: 21. Дуэйн Уэйд - 1098 (193см) 30. Коби Брайант - 1001 (198см) 33. Винс Картер - 941 (198см) 58. Трэйси Макгрэйди - 732 (203 см) 63. Джейсон Ричардсон - 669 (198см) 72. Джэрри Стэкхауз - 628 (198см) 82. Рассел Уэстбрук - 605 (191см)
  2. Не заслужил. Из 9 выведенных номеров в Нью Йорке - только Патрик Юинг не выигрывал перстень. Но он играл за клуб 15 лет и дважды был в финале (1 раз уступил в 7 играх Хьюстону с Оладжьювоном). А Мэло 2-ой раунд потолок. Да и даже в Денвере провел на сезон больше. Так к чему это все?
  3. Клэй Томпсон хотел максималку где-нибудь в Детройте? Обосрался просто капитально. И не только в этом матче. Ну а Джордан Пул это кажется что-то вроде Ларри Хьюза - получил бабки - можно не напрягаться. Желаю Денверу в финале только победы. Ни ГСВ ни ЛАЛ просто не заслужили этот финал конфы, имхо.
  4. Что старый маразматик Райли натворил, он вообще хоть понимает. Как можно было дать такой контракт Лаури? 20 млн Данкану Робинсону, ЗА ЧТО??? Неужели он правда думал .что парень, которого он откапал на помойке будет 2-ым Клэем Томпсоном? Он не пожалел денег крепкому ролевику Батлеру, но зажал когда то Уэйду в пользу центрового из чемпионата Ливана. С тех пор как развалилось большое трио, дед не сделал ни одного вменяемого подписания или обмена. Ужасные контракты Уайтсайда, Диона Уэйтерса и особенно Тайлера Джонсона снятся до сих пор. Пора на пенсию ему выходить.
  5. Мразота! В очередной раз показал какая он конченная гниль! Надеюсь накидают ему люлей ребята из Оклахомы и Сакраменто. А то совсем уже берега попутала мартышка. Сам спровоцировал конфликт, а бил так, как-будто убить хотел, а не ответить или поставить на место. Замять это не получится. Надеюсь завоняет и он свое получит, крыса!
  6. Не надо выдавать желаемое за действительное. Жалкая попытка оправдаться за дерьмовую игру. Ни кто не мешал забивать 2 штрафных при 99-99 и не терять мяч на ровном месте Татуину. На домашней площадке жалооваться на судейство при положительном балансе свистков может только глорье конченное. Я тоже могу много чего вспомнить в серии и про фолы в нападении на Смарте (когда точно такие же на Лаури и Адебайо трактовали не в их пользу). Толчки в спину на подборах Кельтов - это (тоже фол в нападении оказывается). И много чего еще.
  7. Статистка по штрафным в серии: Бостон Майами 1 игра: 32 34 2 игра: 23 22 3 игра: 30 14 4 игра: 38 14 5 игра: 23 14 6 игра: 31 25 Тотал: 177 142 Итог: Кому-то точно лучше прикрыть свой рот. Причем капитально.
  8. Главный отжиг дня. Кажется у Тони Снелла появился конкурент.
  9. Весь матч игроки Бруклина легко читали и закрывали его, зная весь его бедный атакующий арсенал. Столько лет в лиге, а так и не научился ни спиной играть, ни с отклонением, ни с мясом бросать. На столько привык что на нем фолят. Но халява кончилась. Про защиту можно даже и не говорить. Она всегда была нулевой у ролевика Оклахомы.
  10. Забавно что судья, при объявлении наказания в результате потасовки, сначала сказал Айзея Томас, потом себя же поправил и сказал Стюарт. Айзея Томас III всю свою карьеру провел в Детройте и имел репутацию плохого парня.
  11. А может быть дело в том, что баскетбол амеров по-тихоньку превращается в говна кусок? Когда это Рюкзак и Лиллард бросали с таким процентом с игры? Но если посмотреть матчи - против них БАНАЛЬНО ЖЕСТКО ЗАЩИЩАЮТСЯ. В современной НБА это чудо невиданное. Я вспоминаю МВП Янниса и его лютый провал на ЧМ. Когда он отфолился сначала против Бразилии, а потом выбыл из-за переборов фолов в матче против Чехов кажется. На международном уровне плевать на авторитеты. здесь ипут за технический брак (типа пробежки или проноса мяча), здесь полноценная зонная защита, здесь разрешается гораздо больше физического контакта. Здесь ни кто не будет просто так расступаться перед стероидными качками в краске.
  12. Шутки шутками, а проклятье вечного второго действительно действует. Он был 2-ым лучшим учеником в школе, 2-ым на драфте, 2-ым после Краба и даже гаек у него две. Осталось только номер еще поменять.