timac2009

Лидер команды
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timac2009

  1. Тайрон Лю выдает какуето БАЗУ А я считаю, что Хардену надо быть КОБЕ
  2. А почему такую маленькую арену делают, хотя бы до 10 000 бы дошли
  3. Я не понимаю суждений, что если игрок не вывел команду, то он не суперзвезда. ТИМАК был и остается одним из самых классных игроков НБА. На равне: Рой, Мело, Картер и т.д.... А если поговорить про почему они дальше первого раунда не выходили, так посмотрите как пацаны защищаются, просто сжимаются под кольцом и все, там вообще не от пикен ролов нет защиты, просто тупо не где. Типичный хьюстон.
  4. Ответственность взял на себя - молодец по делу: - распускать богадельню
  5. Согласен, Батлер топ, Адебайо (на стеройдах) красавец - как он вообще поломанный играет, Хирро минус
  6. согласен про Батлера не согласен про товарища из Бостона. Почему, а потому что это звездюк 25 летний говорил что он лучший игрок в НБА (понятно что он хайпанул) , но парень так безбожно сдал в 4 четверти. Короче, Бостон играет в стиле Джигана - на чиле на раслабоне | думаю Бостон заберет серию, но Денвер им такой халявы не даст...
  7. аххахаха я в шоке от наших "функционеров" для кого это сообщение, для дедушек читающие газету какую и соловьева, где америка "редиски". Россию не понять, только любить ... ТОПОВОЕ аналитика, тебе в ЦСКА надо на з/п миллионами получать ... а то они видимо не знаю как войти в интрнет, им видимо включили рутуб 24/7 - они кайфуют от "синего трактора" аххахаха я в шоке от наших "функционеров" для кого это сообщение, для дедушек читающие газету какую и соловьева, где америка "редиски". Россию не понять, только любить ... ТОПОВОЕ аналитика, тебе в ЦСКА надо на з/п миллионами получать ... а то они видимо не знаю как войти в интрнет, им видимо включили рутуб 24/7 - они кайфуют от "синего трактора"
  8. Чем отличается аналитика людей по видео от аналитики кто смотел матч. Довожу до Вашего сведения: - Сабонис получил технический за удержания игрока. - Грин хотел или не хотел но наступил акцентировано. + грин после фола довел публику на то чтоб его на всегда из жизни удалили, а не только с игры.
  9. Евролига интересная лига, там каждый раз играют на "корову" Исходя из того, что ты пишешь это и есть то, почему команды Евролиги уничтожили бы команды НБА. Только вот ты не берешь то, что - в НБА в разы играют быстрее - по другому судятся матчи - шлак только по-тому что они играют куча игр, если им сделать 1 игру в неделю, они будут защищаться на таком уровне ... Главный тезис в том, что игроки НБА в разы выносливее игроков Европы, бешенный ритм на протяжении всей игры. Евролига прикольно посмотреть, но разность уровней видна сразу.
  10. Классный игрок на самом деле, в Бостоне играл не плохо, дальше просто не вьехал в систему. Но тип с головой и системный - если зайдет, то это будет мега усиление
  11. Отличные слова. Считаю, что ЛАК - молодцы. Мотивированный Джексен прекрасен. Маан для меня просто открытие. Джордж молодец и ему надо быть 1-ой опцией в атаке, а не на плечах у Леонарда. Они с ним к друг другу не подходят. Финиксу удачи, думаю это чемпион. СП3 - реально крутой игрок, по мне так он гораздо сейчас лучше Леброна и если физуха будет позволять может отбегать до 40 ка лет, а потом он спокойно может стать Главным тренером любого клуба.
  12. Аудитория. Аудитория Атланты, Шарлот или аудитория Нью Йорка - разные вещи.
  13. Если выбирать между Симонсом и Харденом - конечно Харден, 2-3 года он будет еще на уровне играть и это может дать Сиксерс топ... Но я не хотел бы видеть Хьюстон в Филадельфии ...
  14. Считаю Робинсона, Хиро и Краудера отличными ролевыми игроками, которые могут сегодня играть за небольшие деньги. Драгич с его травматичностью под вопросом, но он боец. А вот все остальные "ОЛЕНИ" на выход ...
  15. Милуоки, как и многим другим командам нужен человек, который разбирается в игре и понимает что делать с мячем, когда Греческие прямолиненйные проходы выходят боком ... поэтому лучший выбор для них был бы какой нить холидэй, рондо и прочие ...
  16. Признаю - форма симпатичная. Только вот что тут из "искуства" "художника" ??? Я единственный думаю, что они все сами перессорятся внутри команды, да и разбегутся ? Команда составленная какими-то "хайпожорами" просто по подходу к делу выглядит убого.
  17. Я надеюсь главному менеджеру Лейкерс - Леброну хватит ума оставить его у себя в ЛАЛ, так как я считаю он показал себя просто феноменально в этом сезоне.
  18. Приход ВЕСТБРУКА в Хьюстон был чертовской ошибкой Мори. У них с КАПЕЛОЙ была гораздо интереснее команда. Надеюсь он учится на своих ошибках.