Evgeniy

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Evgeniy

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 14.06.1988

Информация

  • Город
    г.Балашиха

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Директор "ЙУХНЯ"

Посетители профиля

1 749 просмотров профиля
  • st_

  1. 16 это имеет отношение какое то к вопросу?
  2. Блин блин,а не играет роли,то ,что я уже стою в ауте?!?Типа вне игры уже,типа ,как то ,что не принимаю участие,это тоже не играет роли? Просто видел момент такой в единой лиге втб,и там как раз отдали мяч нападению,а не защите.
  3. Нуу хорошоо,яснее так яснее, идет игра в баскетбол,я будучи игроком одной команды,допустим название "команда А", иду в проход к кольцу на двух шагах, пытаясь забросить мяч в кольцо,меня накрывает соперник из "команды Б" ,ставит блокшот моему броску,я улетаю и приземляюсь в аут за кольцом за плоскостью щита,за лицевой линией аута,приземляюсь в зоне аута этой лицевой линии,уже получается стою в ауте.А мяч все это время после поставленного мне блокшота медленно опускается вниз,плавно в меня, касается меня игрока "команды А", но НО я уже двумя ногами стою уже в ауте,мяч медленно летел в меня. Так вот ,суть вопроса в чем,чье владение мяча?Атаки?!?,тобишь владение игрока "команды А", меня мой мяч, или игрока "команды Б" ,тобишь игрока который поставил блокшот и от его рук мяч вылетел в аут где коснулся меня. Вот так изложил яснее?) к концу изложения уже плохо писал,без запятых ,уж извините я с деревни мне можно. И момент еще,желательно ,но не обязательно выдержки из правил или какие то видеофрагменты с судьями,объясняющие трактовку этого,такого момента.
  4. Парни доброго дня и утра. Вообщем возник вопрос в следствии игровой ситуации.Ситуация такая. Иду в проход меня накрывают ставят блок,я приземляюсь в аут,и уже находясь в ауте,меня касается мяч. чей мяч?чье владение? желательно парни выдержку из правил или видео.Спасибо большущее))
  5. Evgeniy

    Значки

    и йа йа тоже хочу забрать,тока не знаю как
  6. Evgeniy

    Значки

    Если ещё значки остались,то мона мене штучГи 2, красный и синий
  7. что то я зашёл на сайт,а там ни хрена нема,типа пишет нет турнира чтобы заявится,или уже всё прием заявок закончен????
  8. А не кто не подскажит куда перешёл Мэлвинь Букер????
  9. Дорогая и очень красивая и умная блАндинка natalis желаю ВАМ побольше веселья и позитиффа,счастья море и добра!!!! :flowers:
  10. да видал,я это ток вот размерчика нема моего а так с больим удовольствием приобрёл их себе
  11. А вот у меня вопрос,завтра мона будит приобрести футболку тому у кого её нет???и какова цена??