Venla

Лидер команды
  • Постов

    3 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Venla

  1. Venla

    Miami Heat

    Болел Ямы с победой!
  2. «Опытные люди в лиге считают, что «Лейкерс» следует обменять Леброна и Дэвиса» Опытный человек это Рассол Вестрбрук?
  3. Сумел высунуть огромный дилдо изо рта?
  4. Ладно это все конечно весело, но неужели кто-то рассчитывает на что-то большее чем вызженая земле после лебро. Это было понятно сразу после его прихода. Гаечка добытая в пузыре конечно тешет самолюбие Вентиляторов Лал... Единственный кто уже понял что всему звезда это пелинка но он скоро будет уволен ибо не захотел исправлять летнюю ошибку ГМ лебро за счёт пиков.
  5. Сезон конечно интересный для Лал... Стоило ли менять всю фьючу на девиса??? Думаю скорее да чем нет... Это тот редкий случай когда соглашусь с пиздюком картманом. да в пузыре, да в укороченный сезон с паузой, но баннер повесили в стейпле... Останься молодежь с леброном, для их роста наверное было бы хуже... Раскрыться им не удалось бы так имхо... Этот обмен вестбрука пожалуй поставил крест на этом сезоне для лал... Да может быть усиление и нужно было но не этим сотрудником кирпичного завода... Хотя говорят Антоша поработал над механикой броска и если к Плейину залечит свои болячки вполне можем увидеть красивую игру в исполнении Лал.
  6. Все нормально. Будут доминировать в плей-ин!
  7. Venla

    Phoenix Suns

    Финики конечно радуют в этом сезоне... Отчасти Эйсмит правду сказал, что чемпионство нужно было брать в том сезоне... Но в любом случае Крису полу нужно получить заветную гайку перед выходом на пенсию. Удачи в этом ПО.
  8. ну а че Лебро взял 4 гайки и хватит... А то еще не дай бог этот заурядный игрочишка войдет в элитный клуб 5-ных чемпионов на плечах Дэвика и Мэло. Слава богу Расс на месте и не даст этому случиться...
  9. ТЫ в прошлом сезоне но ронду катил бочки будь здоров!
  10. Как только брон свалит с ла, ансвера ты в ветках Лал не увидишь...
  11. Без Девиса Леброн не тащит... Хотя кто-то уверял что без Антохи шансы есть.
  12. Ну надо же. Девис оказывается ломается... Зачем тогда было отдавать Мабоя и Говарда?
  13. Я вот через пост читаю как ты критикуешь Игроков Лал. Больше всего как правило на орехи достается КСП, кузе и Дэвису. Но как только кто-то из них вылетает сразу пишешь мол не было игрока старта. Так если они все такие хреновые почему лябр в одного не тащит в концовке четвертой? А как по мне сходи в церковь и поставь свечу за здоровье Антоши. Ибо без него лал пиз..а.
  14. Не без этого. Лябру вообще не повезло только однажды: Когда дюрэнт решил присоединиться к гсв.
  15. Лю конечно даёт под штангу...
  16. Да травма пола сильно облегчает игру Лейкерс.С другой стороны золотисто пурпурные тоже играют не в оптимальных кондициях...Дэвис пока не в лучшей форме...
  17. Не понимаю почему ансвер столько негатива после первой игры. Серия на выезде, лидеры провели встречу не очень... Вторая игра сильно лучше... Игру на выезде взяли. Программа минимум выполнена. Ансвер так и до гипертонии не далеко...
  18. проголосовал за яму в 6. но серию наверное возьмет
  19. Ребзя а что за турнир Плей ин. Не я понимаю что 4 команды будут бороться за последние места в ПО. А какой формат турнира?
  20. 10 лет прошло. А ведь не давно после экзамена на 4 курсе смотрел запись 7 игры финала 2010...
  21. А меня радует что Денни Эйндж несмотря на все свои хитрые обмены и подписания, несмотря на крутого коуча не смог победить и даже выйти в финал на слабом востоке... А лал догнали кельтов по баннерам!